Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.09.2009 Новосибирск Сообщений: 41
#1381179

Хочу купить профессиональный инструмент : ушм и шуруповерт. Усебя в регионе нашел магазины с подозрительно низкими ценами: Хочу услышать мнение форумчан.

Регистрация: 06.12.2008 Краснодар Сообщений: 378

agregat написал :
подозрительно низкими ценами

"Низкими" цены в данном магазине назвать никак нельзя. Все это больше смахивает на рекламу

Регистрация: 21.09.2009 Новосибирск Сообщений: 41

Прошу обращать внимание на весь каталог инструмента! Если эти цены нельзя назвать низкими то тогда найдите где дешевле ??? А Я скоро съезжу в этот магазин и напишу подробнее.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

По-моему, это реклама данного магазина.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

нормальные на первый взгляд цены
на вольтре макиа 3612с - 9265, у этих - 10400
для оффлайна совсем неплохо, у нас в питере она начинается от 11500

понятно, что чел рекламирует своё дело, но , судя по ценам, это не самое плохое дело

в онлайне я бы у них не стал бы покупать, а в оффлайне - почему бы и нет

так что удачи им

Регистрация: 21.09.2009 Новосибирск Сообщений: 41

Спасибо, там и буду брать инструмент.

Доброго времени суток.
Долго я искал эту ветку. Ссылка на сайт "помощника строителя" сделана очевидно бывшими менеджерами прогресса.
1) в Новосибирске 7-значные номера телефонов, а не 8;
2) ни одного магазина, указанного на сайте НЕТ, а на улице Петухова вообще НЕТ такого номера дома. В доме, нарисованном на картинке расположен РОВД Кировского района;
3) по тел. на Ватутина 13 тетя так рада что постоянно звонят в магазин, что я узнал много интересного из русского языка;
Может автор темы поможет найти такой замечательный магазин?

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

кстати в инет магазине СБТ скидка 10 % от розницы.

но все равно цены космос и далеки от инет магазинов...

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2СВЛ судя по тому, что на сайте, указанном в первом посте, все новости заканчиваются 09.01.2009, можно предположить, что бобик сдох, не пережив кризиса...

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

про магазин "помошник строителя" - полная лажа
в Новосибе если контора хоть чуть-чуть выше плинтуса - контакты в 2Gis (местная программа - карта города с телефонами - кстати на сайте куда ведет ссылка именно вырезки с 2Gis) есть всегда.
тут магазин и ни телефона ничего...
еще настораживает - если кто смотрел за ассортиментом магазинов по электринструменту - на сайте как то не совсем адекватный ассортимент. ощущение, что из прайсов или каталогов каких-то подряд копировали строчек по 10-15. так на склад явно никто не закупает.
по ценникам в Нске отдельный разговор...
я тут недавно затаривался набором
БОШ - 4-32ДФР - купил за 14 в комплектации с доп.патроном, в Новосибе около 20и без патрона,
БОШ 135й лобзик - купил за 7100 в Новосибе официальный дилер указанный сайтом БОШ - 10135руб
БОШ 15-125CITH - купил за 7100 в Новосибе 9890руб
короче отдал 2т.р. за доставку с инет магазина (может чуть буквы сайта напутал)
и сэкономил не слабо.
конечно будь у нас ценники полегче - было бы хорошо, но этот "помощник строителя" явно люди или кидалово затевают или собираются чего-то делать, да только с какого-то странного бока

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

newbas написал :
"Низкими" цены в данном магазине назвать никак нельзя

по сравнению с нашими - то ваще чуть не в 2 раза дешевле ....нда ....везёт вам....
ток у нас уроды космические цены ставят сцуко

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

берите в инет магазинах да и все
если не самый дешевый китай, то 99% все будет работать,
а сервис - это не зависит от места покупки

Регистрация: 21.09.2009 Новосибирск Сообщений: 41

С покупкой инструмента мне пришлось отложить на некоторое время и в связи с этим я так и не съездил в эти магазины! Хотя Я уже был настроен на покупку именно ТАМ !>

и никаким менеджером прогресса Я не являюсь! >

И МАГАЗИНЫ ЭТИ Я НАШЕЛ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНО! А за информацию спасибо!!!

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

Reg написал :
берите в инет магазинах да и все

стрёмно как-то

Регистрация: 21.09.2009 Новосибирск Сообщений: 41

stroika написал :
стрёмно как-то

ПОЧЕМУ??? ИНТЕРНЕТ магазины -это проверенно, надежно и удобно!

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

agregat написал :
ПОЧЕМУ???

чтоб брак какойнить не фтюхали а потом что мне делать ....не ехать же в рашу разбираться

Регистрация: 21.09.2009 Новосибирск Сообщений: 41

Перед отправкой они свой инструмент проверяют. В противном случае они себе сделают "хорошую" рекламу на этом форуме! Они об этом знают и это не в их интересах.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2agregat Даже в крупных магазинах не проверяют! Всё приходит в заводской плёнке.

Регистрация: 18.03.2009 Новосибирск Сообщений: 364

Мужики! Дайте кто-нибудь пару адресов спец. магазинов в Новосибирске с хорошим ассортиментом электроинструмента, желательно на левобережье. Бываю в Новосибе, а где, например , D25730 можно купить - не знаю.
Инет-магазины это хорошо, но инструмент хочется сначала в руках подержать, оценить эргономику. А доставка из Москвы в Яровое может сгладить разницу в цене.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

СБТ
сам там брал пару Макиток - на Красноярской.
выбор хороший
сервис есть
по основным брендам они же и представители
по ДеВольту у них сейчас акция "год безусловной гарантии + скидки на 2шт 10%"
есть сайт - смотри ДубльГИС, там же телефоны магазов, т.к. то что есть в одном магазине - нет в другом.
так магазин на Красноярской - и сервис и отношение. а на Большевистской - просил перф в руках подержать... "заняты все подождите" ждал минут 10... "ну вот перф - берете или что?" - "блин мне по безналу брать - вот в руках подержать хочу" - в морду конечно не дали, но как-то кроме расходки в этом магазе брать больше ничего не буду.

если сравнивать с инет магазинами - ценники конские... а вот сравнивал пару раз цены с Нскими же конторами... и брал в СБТ - Макиту торцовку и сабельную пилу, расходку с лобзику и перфу.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Reg написал :
СБТ

выбор и цены хорошие, но ленивые продавцы и большие очереди, посчупать не дают, все прибито гвоздями к витринам...
Магазин на Горской (карла маркса 30) - хороший магазин, пожно посчупать, цена тоже нормальные...
Большая стойка с SDS-MAX в ЛеруаМерлене но там нет Девольта...

AWK написал :
А доставка из Москвы в Яровое может сгладить разницу в цене.

навряд ли разница вашей модели в СБТ с инет магазином порядка 7000 руб...

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

agregat написал :
Перед отправкой они свой инструмент проверяют. В противном случае они себе сделают "хорошую" рекламу на этом форуме! Они об этом знают и это не в их интересах.

krivoru4ka написал :
Даже в крупных магазинах не проверяют! Всё приходит в заводской плёнке.

кто может порекомендовать приличный-надёжный инет-магаз эл. инструмента... ???