Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252
#2241544

мне таки метрический
ина амазоне затариваюсь

Serjant написал :
мне таки метрический

Вот такой метрический у меня уже года два как минимум. И куплен в Рязани.

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

бортовой номер по каталогу какой?

Serjant написал :
бортовой номер по каталогу какой?

Затрудняюсь ответить. Картонку-обертку выбросил сразу, а он на ней был напечатан.
Внутри коробки обнаружил две похожие на бортовой номер группы цифр:
1 609 515 496 и 1 609 515 497, но мне думается, что это коды половинок коробки, а не набора, т.к. в таких же коробках я видел как минимум два набора пилок для лобза: в одной "металлический", а в другой - "деревянный"

озадачился покупкой полотна для сабельной по кирпичу
S 2243 HM (2608650356) - нигде нет , обещают за два месяца.
может подскажите правильное место, где купить.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

alex_k написал :
озадачился покупкой полотна для сабельной по кирпичу
S 2243 HM (2608650356) - нигде нет , обещают за два месяца.

Какое-то время тому назад тоже интересовался этим полотном. Получил ответ, что пользуется не большим спросом и поэтому завозится по спецзаказу. Вот и набегают два месяца - с начала оплати полотно, а уже потом его привезут со склада в Западной Европе.

ИМХО (IMHO)

такое милуоки,брал в литтрейдинге,краснобогатырская 44

hugos написал :
такое милуоки,брал в литтрейдинге,краснобогатырская 44

страшное место
продиктовал коды с ваших фото
они их не нашли. ....

эт точно...
жаль,наверное уже распродали
попробуйте обратиться

Теме АП. Думаю, ув. Bosch AC MP нам о новинках расскажет быстрее , чем каталог.
( При условии, что Bosch AC MP ещё в фокусе форуме находится.)

Feelgood!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Ves написал :
При условии, что Bosch AC MP ещё в фокусе форуме находится.

Да, что-то давненько Bosch AC MP на форуме не видно. Не уж то так затянула-увлекла Швейцария, что на форум времени не хватает?

ИМХО (IMHO)

Ves написал :
Bosch AC MP ещё в фокусе форуме находится

Последний раз на форуме 01.10.2010... что то я подозреваю, что в Боше его уже и нет давно. Бум сами кувыркаться. Можно конечно БошТима попросить кого нибудь из своих коллег - расходников сюда отправить...

hugos написал :
жаль,наверное уже распродали
попробуйте обратиться

Дом инструмента меня продинамил
а вот Шурупинг привез, причем без предоплаты.
сегодня забрал

Регистрация: 12.07.2009 Новокузнецк Сообщений: 46

Приобрел сабельную пилу PFZ 500 E, но при попытке заказать у местного дилера полотна по металлу услышал, что привезти могут только М1122EF(2608656932), а M722EF(2608656973) в Россию не поставляются. Это действительно так или можно как-нибудь все таки заказать? Именно для этого полотна в инструкции стоит значок с отпиливанием трубы заподлицо, а M1122EF для этого получается непригодна? Сам попробовать пока не могу, заказ история долгая.

tkt,
Для вас этот вопрос еще актуален? Сам являюсь владельцем такой пилы. Недавно приобрел набор из тех штук: дерево, дерево+гвозди, металл, цена 960 рублей.

Регистрация: 12.07.2009 Новокузнецк Сообщений: 46

Барута написал :
tkt,
Для вас этот вопрос еще актуален?

Уже нет, сезон окончен. M1122EF мне наш диллер привез, вообшем то устроили.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Так случилось, что я приличное количество фрез по дереву Bosch накупил ещё толком их не попробовав.
В очередной раз столкнулся на днях... какая же дрянь эти фрезы (китайский Бош!) Просто тупые по сравнению с китайским же Энкором! Не режут дерево, а рвут. И пылят! Больше ни одной не куплю.
Теперь буду думать, нельзя ли их ТС-резцы подточить?

n-p-n написал :
какая же дрянь эти фрезы (китайский Бош!) Просто тупые по сравнению с китайским же Энкором! Не режут дерево, а рвут. И пылят! Больше ни одной не куплю.

Мдя-а-а, штука неприятная. Однако думается мне, что ценник на заточку будет не децкий...Короче - попадалово сплошное...Одно время хотел макитовких прикупить - вовремя парни отговорили. Кстати. есть просвещенное мнение - новые фрезы от интерскола вполне себе ничего. Лично не пробовал, но думаю взять штук несколько...

Барута написал :
Одно время хотел макитовких прикупить - вовремя парни отговорили.

Макитовские совсем плохо ?

Negabarit написал :
Макитовские совсем плохо

Дык убоясь просвещенного мнения - не купил. На Мастеровом были отрицательные отзывы. Рисковать не стал.