Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.11.2008 Зеленоград Сообщений: 6
#1382724

хотела купить морозильник потом решили купить 2-й высокий холодильник чтоб банки хранить тоже было где. Посоветуйте какой купить нешумный, желательно 4 ящика в морозилке. Понравился Индезит НВ 20, Аристон RMBA 2200L, Zanussi ZRB 336 SO. Но про них пишут шумные. А что за "фрукт" Vestel? Пожалуйста помогите выбрать - пока муж не передумал покупать!

Если хотите гарантированно бесшумные, в 20 не уложитесь. А по остальным параметрам обратите внимание на Атланты:



В бюджет уложитесь гарантированно, качество хорошее, сервис и запчасти всегда под рукой. Насчёт шумности - 50 на 50. У кого-то Атланты почти бесшумные, у меня через пару лет всё-таки шум увеличился немного, но абсолютно не критично. И гарантия большая, 2 компрессора, пластик АВС внутри, полочек много и располагать их по своему усмотрению удобно. Минусы есть, как у любой техники, но абсолютно не смертельные

Посмотрите Electrolux erb 36090. Морозильная камера внизу, 114л. По шуму тихий 44дБ. Так как дома сейчас ремонт полным ходом, и кушаем и спим в одной комнате. Этот холодильник стоит рядом. Спать вообще не мешает.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

smil написал :
порекомендуйте холодильник с большой морозилкой внизу до 20т руб

Если хотите бесшумный и дешевый, то не стоит брезговать уцененкой по внешнему виду в М-Видео и прочих Техносилах: за 20т.р. можно купить немецкий Либхер с электронным управлением и прочими радостями.

in my humble opinion

Регистрация: 16.11.2008 Зеленоград Сообщений: 6

Чего-то Атлант не хочется - стереотипs российская разработка
Electrolux -чье производство? не подскажите?
Уцененку искала: больше 2-х тыс руб не скидывают по внешнему виду, может кто где видел?

У электролюкса страну-производителя не помню.

Регистрация: 16.11.2008 Зеленоград Сообщений: 6

Ну вот, остановились на Samsung RL-38 SBSW до 18000р. А купить не можем -сплошные обломы (уже в 4-х интернет-магазинах поменяли цену, как только заказали холодильник) - но это уже другая тема. Где купить холодильник?

совершенно напрасно вы забраковали Атланты. большой вместительный. морозилка целых 154 литра . класс А. шумность всего 40 децибел. добротно сделан. покрыт отличным пластиком(10 лет эксплуатации как новенький) внутренняя обшивка толстый пластик а не фольга как в Самсунге(это по поводу банок) цена вполне адекватная. я не представляю что можно найти лучше (за эту цену)

+1 за Атлант

качество на уровне (едим устриц).

  • еще на даче есть супер холодильник Минск (тот же Атлант), года эдак 1975...76 - работает.