Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1382798

Нужна горелка для настилания мягкой кровли. Может у кого чертёж есть. Главное - диаметр центрального отверстия.

Есть в любом магазине газосварки, 600 рублей цена воопроса...

Покупать не хочу. а мерять в магазине как то неудобно. Хотя, как вариант.

Центральное отверстие 1-2 мм, просверлено в винтике с потайной головкой под + отвертку.
Хотел себе тож сделать, но увидел на рынке за 150р и купил. Возиться даже нестоит за такие деньги.

Согласен, за 150р возится не следует.

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

ДядяЛёша написал :
Нужна горелка для настилания мягкой кровли. Может у кого чертёж есть. Главное - диаметр центрального отверстия

Янн:- Мне пояльной лампой больше понравилось,гарелкой хуже.Может я что то не так делал . Вобщем крышу крыл лампой ,а горелка с балоном рядом лежала.Крыл крышу поздней осенью.

Крыл два раза, паяльной лампой так быстро бы не получилось. Да, есть опасность перегреть. И было, что и перегревали. Вообще горелка нужна не для покрытия крыши, а нужна горелка такая как для покрытия крыши. Вроде одно и то же. Просто хочу чтоб в хозяйстве была, а что греть найдётся.

Я купил горелку за 900 р, но работать ей просто ужас. Прогревать приходится очень долго, т.к. нет почти ни какой разницы пламени при нажатии рычага и полным открытым клапаном..