Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 208
#8038

Друзья, прошу сообщить технологию монтажа двухуровнего потолка с внутренней подсветкой по периметру помещения. Если есть ссылочки на подробные вото, последовательность и технологии, то буду очень признателен!
Спасибо.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Perestroyka, Могу выслать на электронную почту статью с фотками как я сам в спальне делал - надо?

Регистрация: 29.10.2005 Владимир Сообщений: 168

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Чтобы тема не превратилась в длинный список - я выполненные заявки потер, соответственно кто почему-то не получил - пишите снова.
Вопрос с размещением статьи здесь на сайте будет решен в ближайшее время.
Обращаю Ваше внимание, что Guru привел адрес сайта, где тоже рассмотрены двухуровневые потолки и их изготовление.

Регистрация: 31.10.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 229

Спасибо, получил. Мнение, думаю, лучше высказать здесь. У вас потолки по высоте как мои и мне не понравилась толщина конструкции.

Статью, предоставленную Serg-ем, можно скачать по .

С уважением,
Андрей.

Привет всем. Я здесь новенький.
Подскажите как ставить двух уровневый натяжной потолок
По ссылке не открывается

Ой, можно тоже тут спрошу, чтоб ноую тему не поднимать?

Не очень понятно, каким образом выполнять соединение ПП и ППН в обведенном кружком участке

Команч написал :
Не очень понятно, каким образом выполнять соединение ПП и ППН в обведенном кружком участке

Уголками с обоих сторон ПП. Можно согнуть из прямого подвеса, но лучше мебельными - они жёсче.

Регистрация: 03.01.2008 Днепропетровск Сообщений: 521

Можно например саморезами по металлу длиной >2.5 см.

Понял, благодарю!
Еще вопрос: когда нарезаем на "ломтики" профиль ППН, чтобы сделать "волну", с каким шагом его крепить к потолку? Не в каждый же ломтик?!

А не кинете новую ссылку на файл?

Команч написал :
с каким шагом его крепить к потолку?

..через один-два-три ..это зависит от размера ломтиков ...ориентируйтесь на расстояние 10-20см