Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1387158

День добрый!

Стена в комнате сделана в виде небольшого эркера. Хочу установить на потолок алюминиевый профильный карниз, что-то типа вот этого .

Кто-нибудь имел с ними дело? Профиль хорошо гнется или есть какие-нибудь тонкости? Крючки по профилю нормально скользят?

Регистрация: 25.09.2009 Краснодар Сообщений: 230

у друга мы ставили такой(похожий) карниз. Крючки скользят отменно(они там с роликами).
Но мы его не гнули.
Изгибы на 90град. были в магазине их и взяли.

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

kibama написал :
Профиль хорошо гнется или есть какие-нибудь тонкости? Крючки по профилю нормально скользят?

Карниз не гнут. Такой карниз по размерам эркера заказывают в любом салоне-шторы.

Профиль гнётся на заказ конкретно под ваши размеры Качество данного профиля на высшем уровне
Говорю вам как спец по карнизам (замеряю и устанавливаю каждый день)

Хупх написал :
Крючки скользят отменно(они там с роликами).

Там нет роликов! Там глайдеры но скользят отменно! Лучше закажите замерщика(500 руб)Или меряйте сами учитывая вынос батареи и растояние между рядами( 5 см) И измерьте точно угол (по месту данный профиль не подогнуть)

Только звук издают неприятный крючочки эти...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Serdjio написал :
Профиль гнётся на заказ конкретно под ваши размеры Качество данного профиля на высшем уровне
Говорю вам как спец по карнизам (замеряю и устанавливаю каждый день)

У меня тоже эркерные окна. Собираюсь установилть карнизы "Мастер", потолочное крепление. Как часто должны быть крепежи к потолку, через какое расстояние примерно?

60-75 см

2Serdjio Подскажите, пожалуйста, где можно уточнить расценки на карнизы и на работы по установке. На сайте verend не смог найти.

Расценки вам не скажу т.к заказы по месту не оформляю А по установке 500 руб прямой до 4 метров
Эркеры 500 руб сторона доставка или выезд 500 И минимальный выезд 1500руб по москве Это мои цены фирмы берут дороже. А расценки на карнизы уточнить можете в любом салоне

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Serdjio написал :
Эркеры 500 руб сторона доставка или выезд 500 И минимальный выезд 1500руб по москве Это мои цены фирмы берут дороже. А расценки на карнизы уточнить можете в любом салоне

Это за каждый карниз, или за группу? Скажем, группу карнизов под тюль, штору, ламбрекен, где у каждого своё потолочное крепление?

За группу. Один ряд или три без разницы