Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1721662

evgeny-r52 Как результат? Я вот покрасил dulux ослепительно белой, результатом недоволен. Белизна на уровне менее дорогих красок, снег на улице и то белее выглядит. Теперь буду перекрашивать каким либо другим брендом.

Регистрация: 22.12.2005 Москва Сообщений: 315

evgeny-r52 написал :
Dulux Diamond Matt, вроде английская

Регистрация: 21.02.2010 Краснодар Сообщений: 188

Из бюджетной очень нравится ТЕКС элит интерриор в красных и синих банках. уже несколько лет красил то у родителей то у себе , какая желтизна... вы о чем, мыть можно.. беленькая СУПЕР, вот щас откосы крашу ей....

Между прочим в ESKARO есть специальная добавка в краску для замедления времени высыхания, называется она Time+ и она реально работает. Проблема полос уходит как таковая на любой водоэмульсионочке!

Кто видел эту вещь в продаже в Москве или поблизости?

Регистрация: 09.10.2009 Новосибирск Сообщений: 130

Добавки такие есть в разных брендах:

SADOLIN - называется Effect,
TIKKURILA - LASERA,
Эскаро - Time+

Садолиновскую проверял сам лично. На 10л краски 0,5л эффекта и никаких полос на потолке. Краску можно брать любую, какая нравится.
Кстати, в краску Иннетак (SADOLIN) как раз эта добавка и заливается на заводе, поэтому она не полосит. Ключевое слово - sadolin. Сейчас его выпускают под маркой dulux и мужики жалуется, говорят, что похоже на добавке экономят. Так что ищите банку с лэйблом Sadolin.