Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1474959

Чего мне понравилось в Берлине-немцы не пытаются нагреть руки,в отличие от алчных российских мастеров,требующих несусветные деньги за якобы услуги.Еще раз говорю -в Восточном Берлине щас замена радиатора стоит в пересчете на рубли -1800р,на сварке,это в Европе!

Dikiy написал :
а счас кстати в американских учебниках вторую мировую Америка выиграла пишут.Ну так и есть они на этом и выиграли у них до войны на еду то не хватало, а после какой рывок и голливуд попер и т.д все это им война обеспечила

Да,и не только Великая Отечественная обеспечила,но и все последующие войны.Война-самое мощное орудие приумножения капитала.

KOSmaster написал :
по две тыс.р за час.оч.неплохо!!!

Люди,перестаньте считать деньги в чужом кармане!Вы в своем лучше научитесь считать
Экономия-это бессмысленное и даже вредное занятие или образ мышления,как угодно.Гораздо важнее-научиться больше зарабатывать!Именно уровень дохода определяет ваше материальное и душевное состояние,а не ваши расходы
А то привыкли все на дядю РАБОТАТЬ,типа стабильный доход,пенсия,соцпакет.(но мало кто задумывается,что это путь в никуда).А тех,кто умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ,сразу в буржуи да кулаки записывать.
Учитесь причины своих неудач и промахов искать в себе,а не кивать на тяжелую жизнь,погоду,власть и страну,в конце концов.
Каждый сам кузнец своего счастья.

Накипело...

2ДОКА +1

Оплата монополиста сантехника в России подобна плате за предметы первой необходимости при эпидемиии-все видят как спекулянты аптекари наживаются на копеечной маске,требуя за нее по 50 рублей,об остальных медикаментах я уж и не говорю.И ничего не поделаешь,отдашь,ради своих детей и их здоровья,отнесешь последнее.только Господь не фраер,он всё видит,и спросит по всей строгости.А эти измышления о больше зарабатывать-от лукавого,ну где на селе или в небольшом городке врач или учитель получит больше? А на ворье равняться-плевать себе в душу.Или я неправ?Это что-грех великий-мало зарабатывать?

alfabravo написал :
все видят как спекулянты аптекари наживаются на копеечной маске,требуя за нее по 50 рублей,об остальных медикаментах я уж и не говорю

Наживаются не на маске,а на идиотах,ее надевающих
За все надо платить,за идиотизм-тоже.

alfabravo написал :
Оплата монополиста сантехника в России

Что значит монополиста??

alfabravo написал :
только Господь не фраер,он всё видит,и спросит по всей строгости

Давайте только теологию оставим в покоеА то это далеко может завезти...
Если говорить о морали,моя совесть чиста.Я всегда заранее оцениваю стоимость материала и называю окончательную стоимость работ.А заказчика смета может устроить или нет.Все по честному.

alfabravo написал :
А эти измышления о больше зарабатывать-от лукавого,ну где на селе или в небольшом городке врач или учитель получит больше?

Совок трудно вытравить,я понимаюНе надо получать,надо зарабатывать

Дока-а при чем сдесь Ваша совесть? Я вообщето на личности не переходил,а так,в общем высказался.С чего это Вы на свой счет приняли -для меня большая загадка. Про горящую шапку не буду,промолчу.Если чем то Вас обидел или задел-прошу прощения,Вы действительно Мастер с большой буквы,восхищался всегда Вашими работами.

alfabravo написал :
Дока-а при чем сдесь Ваша совесть? Я вообщето на личности не переходил,а так,в общем высказался.С чего это Вы на свой счет приняли -для меня большая загадка.

Я просто объяснил на своем примере,т.к.занимаюсь именно этим видом деятельности.

alfabravo написал :
Про горящую шапку не буду,промолчу.

Уже сказали.

alfabravo написал :
Если чем то Вас обидел или задел-прошу прощения

Не стоит,меня очень сложно обидеть.И я не злопамятный,просто я злой,и память у меня хорошая

alfabravo написал :
Вы действительно Мастер с большой буквы,восхищался всегда Вашими работами.

Ну спасибо хоть на добром слове

ДОКА написал :
Учитесь причины своих неудач и промахов искать в себе,а не кивать на тяжелую жизнь,погоду,власть и страну,в конце концов.
Каждый сам кузнец своего счастья.

+5 ...получка и зарплата- это совершенно разные вещи

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**