Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118
#1401382

"..проффессиональный порошок для чистки стиралок и посудомоек от MERLONI.."

Фотку бы побольше, не разобрать ничего.

2Игорь Д. Да их полно таких и подобных порошков во всяких М-Видео, Эльдорадо и т.п. магазинах. Мне, при покупке Эллюкса, подарили пачку. Видимо, чтобы на гарантийном ремонте сэкономить...-

Извиняюсь за качество фото,какое есть, а подробнее расспросите у мастеров в вашем городе, у них наверняка есть оно!Я сам ремонтирую стиралки ,и пока лучшего средсва от накипи не находил! А МИХАЛЫЧУ могу сказать следущее;я не гарантийщик и для меня наоборот доход составляет замена вышедших из строя запчастей,но понимая как людям достаются их кровные порекомендовал на форуме это средство,ну а вы можете принимать рекомендации или оставаться при своем мнении!!!!

2SERGEY911 Да я пошутил про ремонт!
Чудак-человек...-
(там же смайлик)...

МИХАЛЫЧ,на форуме мы пытаемся советами помочь в ремонте людям которые хотят отремонтировать свою технику или продлить ресурс ее работоспособности!,,,а пошутить мы можем или в личке или в теме для юмора!

SERGEY911 написал :

Только юмор отличает умных людей, кот способны в сложных ситуациях на нестандпртное решение. а если вам это не дано, то хотя бы внимательнее читайте, иначе какой вообще смысл форума..для вас?

babor написал :

Понятие форума я определил в своем посте!Или вы не умеете читать или смысл и правила форумов вам неизвестны???!!!

2SERGEY911 Чего злой такой?