Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#106645

Всем хорошего настроения.
Убедился, пора собрать интересные технологии в одном месте. У каждого мастера есть что-то интересное в работе, своя методика или технология, часто отличающаяся от технологий, рекомендованных производителем продукции, но дающая лучший результат. Сам с удовольствием поделюсь.

Первый пример. На днях, у знакомых ребят, случился в квартире-новостройке потоп, сорвало кран Маевского ночью. соседи забили тревогу только утром, когда вода потекла через входную дверь, а жильцы снизу даже не узнали, что над их головой было море!!! Вся квартира, кроме санузлов - супер пол Кнауф. Ребята монтирую так: кромочную ленту в игнор, между элементами пола и стеной оставляется щель 15 мм. После монтажа она пропенивается, пена срезается. И затем весь пол в квартире, с заходом на стены по 10-15 см промазывается гидроизоляцией, они работают с Флэхендихтом. Вот и всё...гидроизоляция 100%. Когда я первый раз увидел эту технологию, сильно сомневался, стоит ли овчинка выделки. Но этот потоп расставил все точки над Ё.
Станислав

Очень интересная технология! Целую неделю достаю всех вопросом, кто может сделать такой пол и все молчат как партизаны! Или такие вопросы в форуме задавать нельзя? Ну я новичок- мне простительно. Может когда-нибудь получу ответ, а надо срочно! Время поджимает.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

to anetta терпение , тут один автор топика тоже сокрушался , а как перестал свою тему просматривать - тут то ему и ответили по существу :-)

anetta написал :
Очень интересная технология! Целую неделю достаю всех вопросом, кто может сделать такой пол и все молчат как партизаны! Или такие вопросы в форуме задавать нельзя? Ну я новичок- мне простительно. Может когда-нибудь получу ответ, а надо срочно! Время поджимает.

Посмотрите по интернету, очень много предложений, единственное при подписании договора попросите изменить технологию