Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325
#1393732

Понравилась в интерьере. Подскажите, где можно поискать.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

... типа "промстиль" (если есть такой)?

По ходу панель для обшивки фасадов барных стоек и прочих премудростей. Обычно гибкая, поэтому желательно на каркас посадить или в раму для фасадов. И, ко всему прочему, не дешевая.

LN написал :
Понравилась в интерьере.

..как обычно, женская логика побеждает здравый смысл в плане обустройства быта Короче, такая дверька не годится на сантехшкаф

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Палецкий написал :
женская логика побеждает здравый

нет, пока не побеждает

kissik написал :
не дешевая

подозревала...(((

Палецкий написал :
не годится на сантехшкаф

из-за коррозии?

2Шихаэль Мума Ну, а мнение Ваше какое, про то чудо дизайна в самом неожиданном месте?

LN написал :
из-за коррозии?

...неа, из-за того, что все кишки шкафа будут на виду, а еще возможны сквознячки и запахи

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

почему чудо? Обычная дверь. думала готовые такие бывают. В помещении много металла было - уголки на углах и поперечные полосы на колоннах как вставки.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Палецкий написал :
мнение Ваше какое

Мнение моё скромное. Рассматривать дверцу надо бы как элемент стиля интерьера. Вписывается - не вписывается... а стиль - дело вкуса...

Есть аналогичные панели, но без дырочек, а с какими-нибудь квадратиками, теснением, наконец. Вот здесь здравый смыл побеждает!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Палецкий написал :
неа

так так... значит есть шанс и о чем думать > сквознячки и запахи

сейчас тоже не герметично, запахов нет. сквозняки - откуда? последний этаж, вроде не дует. На счет кишков и прочего ливера - ничего не рассмотрела за дверью, при случае пригляжусь, но внутренности могут быть а) красивы, б) если отверстия велики (надо замерить) можно изнутри сделать вставку.

kissik написал :
Есть аналогичные панели

где?

LN написал :
В помещении много металла было

Почему было? Куда делся? Ну, а ежели Вам действительно нужна такая дверька по стилю, то покупаете в магазине мебельных прибамбасов композитную панель (лист) понравившегося дизайна, и клеите ее на стандартную дверьку

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Шихаэль Мума написал :
Рассматривать дверцу надо бы как элемент стиля интерьера

это я сама рассмотрю, мне бы с технической стороны... резонно? И как изготовить?

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Палецкий написал :
Почему было? Куда делся?

да это я там один раз было Могу повторить.

kissik написал :
Есть аналогичные панели, но без дырочек, а с какими-нибудь квадратиками, теснением, наконец.

..композит!

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

LN написал :
использовать аналогичный материал

Из Питера этот материал смахивает на нержавейку...

Продаются на большинстве строительных рынков, наверное. Даже у нас в Орле на крупной строительной базе их навалом. Это типа вот такого . Первая ссылка, которая попалась, вариантов значительно больше.

kissik написал :
Это типа вот такого

..точно.

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

...А дверка действительно из нержавейки.Поддон какой то.Толи от посудомойки,то ли из колбасного цеха.Лист очень толстый,точьно какой то промэлемент. В декоре и отделке,такое не найти.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

kissik написал :
Это типа вот такого

по ссылке - пластиковые панели, а на фотографии точно металл.

Зеркальные листы из нержавейки, декорированные листы и пр.

Такие листы продают на килограммы. Подобная дверка, толщиной 0,5 мм примерно на 10 кг потянет. Умножаем на 200-300 руб за кг. Получаем где-то 2-3 т.р. за лист.