Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#1396531

2Ks777 напишите, пожалуйста, номер Договора.

Nerium написал :
поигрывая монтировочкой, вежливо поинтересоваться у менеджера о стенке - не получается?

...или о возврате предоплаты,но уже с процентами!

Это хорошо ещё, что предоплату только сделали.
Если бы сделали полностью оплату, то вообще бы не увидели своей стенки.

Ладно телефон, а что, самим приехать в магазин и, поигрывая монтировочкой, вежливо поинтересоваться у менеджера о стенке - не получается?

Регистрация: 11.07.2009 Зеленоград Сообщений: 596

Ks777 написал :
Сейчас среда... 30 сентября... стенка была куплена 16 сентября.... телефон не берут....

а что нет телефона центральной справочной магазина? телефона администрации?что в договоре в пункте нарушение сроков поставки?

Ks777 написал :
и кто бы мог подумать - такой вроде приличный магазин....

это кризиссс

Как добропорядочный участник форума стараюсь делится новой информацией по темам. Сегодняшняя информация негативная.

В магазине KIKA решили купить стенку. Менеджер скзал что ее нет но заказаны 50 штук и через 2 недели привезут. Прошло 2 недели. Звоню - мне сообщают что стенки на центральном складе но т.к. у магазина на Риге склада нет их привезут "ПОД ПОКУПАТЕЛЯ" и что еси хотите - приезжайте с предоплатой. Приехали, оплатили. Срок привоза с центрального склада на ригу обозначили как "максимум 5 дней, ждите звонка" прошло 5, 7, 10.... звоним - трубку не берут. Не брали дня 4. наконец взяли, долго выясняли что мы там такое купили и сообщили что стенка прибудет во вторник 29 сентября. Во вторник опять не брали трубки, а к вечеру взяли и сказали что стенка приехала, но она в грузовой машине и груз не вынимали еще. На вопрос когда же???? ответили - в среду. Я поинтересовалась насчет "приехать и подождать разгрузки" на что мне ответили что лучше дождаться звонка.

Сейчас среда... 30 сентября... стенка была куплена 16 сентября.... телефон не берут....

и кто бы мог подумать - такой вроде приличный магазин....