Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#106926

2bulkin
Спасибо и Вам за совет. Может Вы и правы, но я довольно таки долго лазил по форуму, я не из ленивых и бестоковых. ".. стукнуть админу" Ваше право - не вижу в своих действиях ничего злонамеренно-вредительского. Удачи. ps А может ссылочку темы проще было бы дать, я бы спасибо сказал??

2rett
Вы попробуйте таки поменьше писать и побольше читать.
про этот рывок уже в нескольких темах обсуждали.

мне стукнуть админу или сами тему-клона прикроете?

2Dr.NO
Про темы я знаю, про поиск тоже. Спасибо за совет. Но я задаю вопрос другой тематики. Но для ассоциации :Если в какой либо теме обсуждался вопрос выбора автомобиля марки Mersedes, то вопрос проблем спортивной настройки ходовой этого же авто я начну в другой теме. А быстрый отклик на мою тему спасибо. ps Не судите и судимы не будуте. (только без обид)

2rett
Извините а зачем темы-то одинаковые плодить ?

Даже на главной странице влом темы посмотреть, я уже не говорю про поиск, Вам это известно.

Полазил по форуму и определил для себя оптимальный шуруповерт (цена\качество - домашнее использование) - HITACHI DS 12DVF3. Сегодня купил. Совсем не жалею по сути, но возник один вопрос-момент: при плавном увеличении скорости на любом режиме, где то на средних оборотах наблюдается резкий "скачек" увеличения скорости вращения шпинделя, а потом опять до максимума обороты увеличиваются плавно. Нормально ли это для данной модели или это какой то "косяк" конкретного аппарата. Владельцы такой машинки?? Хотелось бы услыышать ваши отзывы.