Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1396336

Привет всем форумчанам!
Хочу приобрести шурик, не особо дорогой - до 3500 р., но надежный для своей ценовой категории...
Проедстоящие работы:

  1. Ремонт в квартире - выравнивание потолка гипсокартоном (металлокаркас)
  2. Для частного срубового дома...
  3. Для домашних бытовых целей - полку собрать, картину повесить... и т.д.

Что посоветуете, уважаемые?

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Shurik_FM написал :
Хочу приобрести шурик, не особо дорогой - до 3500 р., но надежный для своей ценовой категории...

DW907KA

2 DW

У Вас на сайте обновился раздел

А какие розничные цены будут на модели: DCD930L2 и DCD920L2, а то почему-то не получается найти их в продаже.

Хитачи DS12DVF3-3900р.

Shurik_FM написал :
Хочу приобрести шурик, не особо дорогой - до 3500 р.

А я предлагаю марку "Фпоиск" называется, самая лучшая, уж поверьте...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Дмитрий Т написал :
марку "Фпоиск"

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

СТИНгер написал :
Хитачи DS12DVF3-3900р.

Поддерживаю. Кстати, по результатам голосования участников эта модель самая популярная. Ничего выдающегося, но крепкий, качественный и надёжный профессиональный инструмент. Отличная рабочая лошадка. Сам таким три года пользовался и претензий не было.

Дмитрий Т написал :
А я предлагаю марку "Фпоиск" называется, самая лучшая, уж поверьте...

2 ДмитрийТ
Зачем же сразу смеяться? Я на форуме новичок, ежели что не так написал, не то спросил-поправьте... Я понимаю, конечно, что добрая половина форумчан тут взрощена на Маките, Синем Боше, Метабо, может и на Фестул с Хилти...
Мне с шуриком работать не доводилось(все как то дрелью обходился).
А сейчас вот задумался о его покупке, бюджет мой ограничен... вот и спросил совета.
Скажите, а стоит ли приобретать более дорогую модель, если зарабатывать ей я не собираюсь (только без шуток)? Или все-таки стоит?
А как вам ИС - ДА-12-02 (это тот, что односкоростной - 600 об/мин)?

DW написал :
DW907KA

Скажите, какова его розничная цена (смотрел в и-нете где то 4 т.р.)
Где в моем городе можно приобрестиданную модель? Можно ли дешевле?

По поводу Хитачи, тоже боюсь за 3900 не найду... Сегодня попробую обзвонить магазины...
Или может кто знает где это возможно?

Спасибо всем за ответы! Жду еще предложений

На счет ИС 12В, то лучше уж двухскоростной, разница не более 200-300 руб. Но Крутящий момент слабоват у ИС, ресурс аккумулятора невелик.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Shurik_FM написал :
какова его розничная цена

Лучше не найдёте за эту сумму.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

RomanBolhov написал :
А какие розничные цены будут на модели: DCD930L2 и DCD920L2, а то почему-то не получается найти их в продаже.

Это новинки. По наличию в магазинах пока наверное не найдете к ноябрю должны уже у многих появиться.

n-p-n написал :
Лучше не найдёте за эту сумму.

Я бы посмотрел также на Hitachi DS 12 DVF3. Чуть дороже, но неплохой фонарь в комплекте. Да и вообще машинка неубиваемая, проверено многими.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

Вот тоже неплохой вариант из разряда цена/качество (2 акка в комп-те)

Есть комплектация модели Hitachi DS 12 DVF3 по 2900р. с одним аккумулятором.

У меня
ДА-12 ЭР-01
ahttp://www.interskol.ru/catalog/index8.php?SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=85ttachment:/265/demotivatori214.jpg
Две скорости, два акоммулятора.
Меня вполне устраивает, не стоит правда

СТИНгер написал :
с одним аккумулятором

Там разница примерно 500 руб. Лишаться из-за этого 2-й батареи имхо опрометчиво.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Shurik_FM написал :
Зачем же сразу смеяться? Я на форуме новичок, ежели что не так написал, не то спросил-поправьте... Я понимаю, конечно, что добрая половина форумчан тут взрощена на Маките, Синем Боше, Метабо, может и на Фестул с Хилти...

Затем, что подобные темы с выше описанными задачами и выше описанным бюджетом уже были! И вы создавая тему "клон" затрудняете поиск для правильного новичка который сначала пользуется графой поиск, и только не найдя ответов на свои вопросы, или не определившись с выбором создаёт тему.

Shurik_FM написал :
Скажите, а стоит ли приобретать более дорогую модель, если зарабатывать ей я не собираюсь (только без шуток)? Или все-таки стоит?
А как вам ИС - ДА-12-02 (это тот, что односкоростной - 600 об/мин)?

Ну-ну:

RomanBolhov написал :
А какие розничные цены будут на модели: DCD930L2 и DCD920L2, а то почему-то не получается найти их в продаже.

губа не дура!

Регистрация: 25.06.2009 Тернополь Сообщений: 557

Берите Фиолент не прогадаете, вложытесь в суму и ещо останется,
у меня после 5 лет активной експлуатации жалобы только на акумуляторы, довольно быстрый саморозряд за 3 дня существено разряжается

Shurik_FM написал :
Зачем же сразу смеяться?

???...

krivoru4ka написал :
Затем, что подобные темы с выше описанными задачами и выше описанным бюджетом уже были!

Прав 2krivoru4ka , таких тем туева хуча, воспользуйтесь поиском (кнопка на верху страницы) и наслаждайтесь многочасовым чтивом, если не найдете ответа- тогда:

krivoru4ka написал :
и только не найдя ответов на свои вопросы, или не определившись с выбором создаёт тему.

При чем тут смех?...

krivoru4ka написал :
Затем, что подобные темы с выше описанными задачами и выше описанным бюджетом уже были! И вы создавая тему "клон" затрудняете поиск для правильного новичка который сначала пользуется графой поиск.

Во-первых, я в курсе, что такое поиск. И воспользовавшись им, я натыкался лишь на темы где выбор ограничивался синим бошем, макитой и девальтом.

krivoru4ka написал :
и только не найдя ответов на свои вопросы, или не определившись с выбором создаёт тему

Извините, у меня бюджет таков...Поэтому я и создал эту тему.

Спасибо большое за советы, только не найду я наверное у нас таких цен...
Сегодня звонил в магазины, Hitachi DS 12 DVF3 (в кейсе, с фонарем, 2мя аккумами) со скидкой по акции идет по цене 3999 р..., а это дороговато для меня..., потому как покупаю еще и перф...
А ДеВальта вообще найти не могу...

А не подскажете можно ли купить в интернет магазине? Как потом с сервисом?
Если можно, то подскажите в каком лучше и сколько примерно это будет стоить, а то может на то и выйдет...?

2Shurik
Вот это,наверное,для Вас(да простит меня Eddy21 за сноску без его ведома).

Eddy21 написал :
младшего шуруповерта от Хитачи, Боша или Девольта тысячи за 3,5 (хотя, здесь лучше поднапрячься и взять следующие в линейке)

пост № 47 в теме "Выбор инструментов цена-качество(подборка для дома)".

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2Shurik_FM

Shurik_FM написал :
Извините, у меня бюджет таков...Поэтому я и создал эту тему.

Shurik_FM написал :
Во-первых, я в курсе, что такое поиск. И воспользовавшись им, я натыкался лишь на темы где выбор ограничивался синим бошем, макитой и девальтом.

, в вашем случае предлагают ИС и настаивают до "натягивания" до синего BOSCH.

Shurik_FM написал :
А не подскажете можно ли купить в интернет магазине? Как потом с сервисом?
Если можно, то подскажите в каком лучше и сколько примерно это будет стоить, а то может на то и выйдет...?

В поиск!

А что скажете про зеленый Бош? Тоже не стоит? Если стоит обратить внимание, то чьего производства лучше?

Shurik_FM написал :
А что скажете про зеленый Бош? Тоже не стоит?

Зелёным БОШем пользовался:дрелью,лобзиком и рубанком.Эмоции положительные.Шуруповёртом(зеленым) не пользовался.Но,если бы стоял выбор между ИНТЕРСКОЛОМ и BOSCH,я бы выбрал последний.
Перед тем,как остановить свой выбор на конкретном производителе,поинтересуйтесь наличием сервиса в Вашем городе.Немаловажная деталь.

Хорошо, хорошо, смените гнев на милость...
Прошу прощения у Вас и у остальных форумчан. Впредь буду искать лучше.
Но, все равно, спасибо.