Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1397405

текнос 10тыс проходов и некая волшебная матовость, тиккурила 5тыс и дешевле

у кого есть положительный опыт?

Из них я бы Tekhnos взял. Если биора баланс дороговата, возьмите просто биора(3 или 7). А баланс вообще рулит по белизне, с ним в ряд не многие встанут. А про всякие проходы щеткой - это ФУФЛО. Никто не ответит какой щеткой и с каким нажимом. А Гармошка вообще не моется, так легко протирается.

"А Гармошка вообще не моется, так легко протирается." -мдаа это никак не подходит

нужно чтобы хоть както мылась

draz написал :
нужно чтобы хоть както мылась

Помыть Вы и гармошку сможете, проблема, что следы на ней останутся.

так если следы остаются - то это уже не моющиеся выходит, перекрашивать то все равно предается
кстати может кто знает что действительно стойкое мытью из собственного опыта других марок?

Сам на работе (да и дома) я использую Johnstone's . Если надо супер-пупер то Durable matt или Acrylic Eggshell, если по проще то Vinyl Soft Sheen. Раньше аналогичный Dulux брал, но после одного косяка воздерживаюсь. Ту же Биора баланс иногда пользую. Аналоги у Beckers и Tikkurilla дороже, но тоже если желаете. Красками Ace красил - не плохо. Понравились PPG краски, но были дороговаты.
Ширпотреб боюсь .

Чаще всего в магазине "Твой Дом" на пересечении с каширкой(26 км МКАД, близко к дому и продавца их знаю уже лет семь).