Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1480053

ssolovov написал :
Вам в рекламу идти надо

Спасибо, я и так не бедствую. А электричество и воду экономлю исключительно из "зеленых" соображений и неприязни к тунеядствующим коммунальщикам.

Не помню откуда. "Отечественная система канализации рассчитана на большой объём стока воды". Чтоб вам жить на первом этаже, экономистам зелёным!!! Особенно тогда, когда абсолютно все умными и экономными станут. А коммунальщикам недолго тунеядствовать осталось, да. Скоро старички передохнут или нах всех пошлют - и на пенсию отправятся. Придётся занятым дядям не только раз в полгода конвертики оплачивать, но и самим по сраным подвалам полазить, дорогое время своё потратить. Или вы гастарбайтеров там видели когда-нибудь? У нас они почему-то больше на свежем воздухе развлекаются. Травку подстригают или фонтаны под палящим солнцем гранитом облицовывают.

Это вы к чему?

alonex написал :
каждый месяц по 50-70 рублей

фантастика!
а у вас свет днём на ночь не запасается в люминофорах,
чтобы лампочки не включать?

Leonid53 написал :
фантастика!
а у вас свет днём на ночь не запасается в люминофорах,
чтобы лампочки не включать?

Зря стебётесь)

bc---- написал :
В домах с газовыми плитами киловатт-час стоит 3р. Я выше приводил выкладки, экономией и не пахнет

Не забывайте, есть категории граждан, которым положены определенные льготы. Пересчитывать будем?

2TankBoy
Это к чему было сказано?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

alonex написал :
Да и время мое дороже стоит.


пафос великолепен

bc---- написал :
Это к чему было сказано?

К тому, что расчет ваш верен для Вас. Есть люди которые платят (или если они прописаны в вашей квартире ;-)) за свет значительно меньше и соответственно греть воду становится так же по стоимости как и покупать ее у водоканала по счетчику (даже дешевле). Но при этом, как уже отмечалось выше, качество централизованной горячей воды значительно ниже холодной.

2TankBoy
Вы невнимательно читаете. Я сразу четко обрисовал, для какой категории мои расчеты. Насчет качества у кого как. У меня не ниже. поэтому я и говорю, прежде чем совершать телодвижения в эту сторону, надо взять калькулятор и все посчитать.