Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1407007

У меня вызывает стойкие воспоминания о дверях с обивкой дермантином, из которых точит паралон, и обивка на которых потрескалась...Не люблю такое. Но за умелые руки огромный плюс!

Регистрация: 04.10.2009 Жигулевск Сообщений: 256

и предлагаю не обсуждать здесь качество самой двери, а то очень уж грустно становится)

То WEREG У меня дверь отечественная. причем такая что... Но, вот уже 15 лет стоит, и ни разу не доставила хлопот. Так что, стоит ли так иронично?

Регистрация: 04.10.2009 Жигулевск Сообщений: 256

Всё это я понимаю, , но бюджет...

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Ruki2 написал :
Дверь отечественная

Када через год - два, в замке лопнет пружина и износится ручка из силумина, вы узнаете, чьего производства эта дверь. Увы, но на этом форуме железяки обсуждать низя.

Регистрация: 04.10.2009 Жигулевск Сообщений: 256

В следующий раз выйду в подъезд, поставлю штатив, настрою баланс белого по листу, подберу выдержку, сделаю 50 фотографий, потом выберу лучшую или поставлю другой свет если все не понравятся... Соседи будут показывать пальцем, шептаться и хихикать... В общем простите за качество, но общий смысл думаю понятен и по таким фотографиям.

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

2Ruki2 к темноте можно отнестись с пониманием. К нежеланию подправить тоже можно отнестись. Но в противном случае я бы предложил выложить правленные мной фото - ибо лучше один человек раз сделает нормально, чем все потом будут мучаться, править. Это же и есть наше кредо здесь.

Регистрация: 04.10.2009 Жигулевск Сообщений: 256

Int64 написал :
Зачем же такие фото выкладывать?

Поправил как мог. Темно просто.

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

2Ruki2 "китайщина" -она не всегда китайская. Стереотипы, знаете ли... Часто китайщина без кавычек лучше отечественной с ними.

Сижу за пусть калиброванным, но студийным монитором. Пришлось подкрутить уровни в фотошопе. Зачем же такие фото выкладывать? С ужасом думаю, каково будем всем остальным.

Из-за сантиметра не переживайте - все нормально, это уже придирки. Не всем такое решение понравится. Вот мне, с одной стороны, таки решения нравятся. С другой - чувствую, что совок проскакивает, и не очень люблю такой вольный стиль. Посему понимаю, что будут как "про", так и "контра".

Регистрация: 04.10.2009 Жигулевск Сообщений: 256

Фотографии двери снаружи (такая же она была и с внутренней стороны) и злополучного сантиметра.

Регистрация: 04.10.2009 Жигулевск Сообщений: 256

WEREG написал :
У вас жесть, дверь китайская, шилом проткнуть можно. Саморезы зря накрутили, надо было заклёпочник с заклёпками брать и эстетики бы болше было, и сдвигов "обрешётки" от затяга не было.
Кстати как там девиаторы боковые поживают, саморезы им не помешали?

Так ваще канешна креативно, но зачем кого то обманывать, дверку приоткройте и покажите народу, ту часть, что не обита, поскольку упирается в фалец коробки.

Дверь отечественная, но от китайской конечно недалеко ушла, потому и обита. Естествено по краю сантиметр остаётся, но его и не видно и при желании можно обить в принципе, толщина и мягкость уплотнителя дверь закрыть я думаю позволит. Но, по-моему, это никчему. До девиаторов саморезы не достают, так что всё нормально. Заклёпочника под рукой не было, да с ним и сложнее мне кажется было бы. А с нормальной дверью я б ещё подумал перед тем как экспериментировать).

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

2WEREG но ведь дверь-то мы не открытой постоянно держим.

По поводу "китайщины" - соглашусь. На нормальную дверь пришлось бы строительным писотлетом забивать...

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Ruki2 написал :
Обычные саморезы. если металл больше двойки - со сверлом.

У вас жесть, дверь китайская, шилом проткнуть можно. Саморезы зря накрутили, надо было заклёпочник с заклёпками брать и эстетики бы болше было, и сдвигов "обрешётки" от затяга не было.
Кстати как там девиаторы боковые поживают, саморезы им не помешали?

Так ваще канешна креативно, но зачем кого то обманывать, дверку приоткройте и покажите народу, ту часть, что не обита, поскольку упирается в фалец коробки.

Регистрация: 04.10.2009 Жигулевск Сообщений: 256

ask_olga написал :
как вы крепили?

Обычные саморезы. если металл больше двойки - со сверлом. Только на низких оборотах и аккуратно, чтобы кожзам не попортить.

Klausss написал :
Какую решетку взяли за прообраз?

Да в общем без прообраза, посто так захотелось.

Прикольно! хочу свою дверь с внутренней стороны обшить... вопрос крепления у меня лист металла не очищ от засохшего клея - не возможно.. как вы крепили?

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Мде...
Может лучше тумбочку за 65000?

Регистрация: 03.01.2008 Днепропетровск Сообщений: 521

В совке все двери подобным образом обшивали

Еще никто ничего не говорил. Все почему-то молчат.
Лично мне нравится. Симпатичное сочетание цветов. Рисунок необычный для квартиры. Какую решетку взяли за прообраз?

Регистрация: 04.10.2009 Жигулевск Сообщений: 256

malaxit написал :
и каковы ваши затраты в денежном эквиваленте?

Собственно дверь 6500рэ, остальное 1500рэ. Результат мне оч нравится, что бы здесь ни говорили.

и каковы ваши затраты в денежном эквиваленте?

Регистрация: 04.10.2009 Жигулевск Сообщений: 256

купил недорогую "прозрачную", опять же в кавычках "стальную" входную дверь, кусок кожзама, шумоизоляции рулон и вот что из этого вышло.