Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1403010

День добрый. Кто нибудь Сталкивался с этой системой:
Она чего-нибудь экономит? Как думаете? Шеф заинтересовался, а ми задумались,стоит ли деньги тратить?..

Регистрация: 22.01.2009 Запорожье Сообщений: 227

Вероятность ответа мала. Она только летом появилась. По Вашей ссылке в разделе "Новости" вроде как были только "первая установка в СПб". Проще позвонить в кампанию узнать у кого устанавливали и обратится к томошнему энергетику. Хотя может кто из зарубежных форумчан ответит

Уже думаем о звонках. Но может кто здесь сталкивался....

Регистрация: 26.09.2009 Прокопьевск Сообщений: 44

По-моему лажа полная. Угу, повешу я на линию коробочку с одним проводком и будет мне счастье. Такое "революционное" решение должно быть защищено патентом и авторским свидетельством. А это просто развод на бабки..

Регистрация: 22.01.2009 Запорожье Сообщений: 227

Все там защищено и сделано на основе нанотехнологий.
elcin Обратился на другом форуме к форумчанину из Германии вот ответ

Регистрация: 26.09.2009 Прокопьевск Сообщений: 44

Я повторяю. При внедрении подобных "революционных" устройств на сайте должны быть изложены основные физические принципы функционирования устройства. И тайну из этого делать нельзя. Техническое решение должно быть защищено патентом, равно как и принцип(ы) работы. Чем больше обтекаемых фраз вроде "улучшения структуры потока" - тем больше недоверия.
Я например не верю!

Регистрация: 08.07.2008 Симферополь Сообщений: 261

Очередной "перпетуум мобиле". Скорее всего кто-то хочет бабок срубить.

Напоминает магнитную насадку на поливной шланг для повышения уражайности. Или клипсы для похудения.

Всем спасибо, вроде начальство Разубедил вкладывать деньги в Нечто...

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

congos написал :
Напоминает магнитную насадку на поливной шланг для повышения уражайности

Вот там эффект как раз был отмечен. И физический принцип ясен: молекула воды - полярная, то есть вода наподобие полимеров образует структуры.
Но в инструкции к советскому омагничивателю воды "СО-2" было написано: омагниченную воду пить ЗАПРЕЩЕНО! А сейчас этими омагничивателями торгуют как лекарством от всех болезней (кроме венерических).

Регистрация: 07.01.2006 Подольск Сообщений: 1584

Извиняюсь за офтоп. Добавлю про кремний