Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1404500

Что вы брать? остановился вот на этом

Pacifican написал :
остановился вот на этом

...но есть же в продаже ИХО -4.Он укомплектован дополнительными насадками-патронами....

Так IXO- это общее название? Я думал,это только у БОШа.

helmutivan написал :
.но есть же в продаже ИХО -4.Он укомплектован дополнительными насадками-патронами....

А это какой? Скилловский? Можно марку и модель поточнее.

skorp777 написал :
А это какой? Скилловский? Можно марку и модель поточнее.

...Да нет,-обыкновенный зелёный Бошик.Иксо-4....С УВ!

2helmutivan СПСБ! Только я подумал, что патроны те, в к-рые сверла зажимают,БЗП тоесть, а там угловые и эксцентриковые насадки для бит.За то вот это очень понравилось: Ему бы 2-ю скорость,или хотя бы частоту вращения 600 об/мин!Но я его и в таком виде уже хочу!

2Pacifican А Вам бы я лучше такой порекомендовал: В руках держал и выпустить не мог! Разница в весе,цене небольшая и некритичная,зато характеристики в разы лучше.Уже не отвертка, а мини-шуруповерт!

skorp777 написал :
я его и в таком виде уже хочу!

....Синенький же ,с одним аккум.есть,правда без патрона,но цена сопоставима.,GSR который,первый ещё....

Дык, с патроном хочется,вот в чем дело.И чтоб литий был.

skorp777 ...Я так понял,что вопрос в затратах?! а так,их же уже на выпускали....и АЕГ и БОШ,не говоря про экзотику для России.С УВ!

Регистрация: 19.02.2009 Новосибирск Сообщений: 228

skorp777 написал :
Дык, с патроном хочется,вот в чем дело.И чтоб литий был.

товарищи а решение от дремеля видели???
первоначально давал фото на skil ixo. на нем и остановился.
предназначение-вообще круктить пк и шурупы дома-мебель. бюджет до 50 у.е-просто выше это уже полноценный шурик-а мне сами понимаете такой не нужен. ну и хочется мобильного решения..

Регистрация: 22.09.2009 Владивосток Сообщений: 35

Pacifican написал :
Что вы брать? остановился вот на этом

уже приводили примеры компактных шуриков... Посмотрите, может чего понравится ))

Вот еще... Кстати, этот будет поматерее Бошевской IXO-4

2Pacifican
skil ixo = бош зеленый иксо. (В Америке нет в продаже зеленого боша - перекрывается ассортиментом американской по корням маркой Скил красного, не черного как у нас цвета).
Зеленой отвертки для

Pacifican написал :
предназначение-вообще круктить пк и шурупы дома-мебель

достаточно.
Предложение от Дремель (та же группа Бош) тоже достойная, но на иксо 2 г гарантии, а на дремель - 1 г. Авторизованный сервисный центр Бош в Минске открыт, насколько знаю.
Райоби тоже можете рассматривать для покупки, но это не для нас киевлян - нет сервиса Райоби.

Регистрация: 19.02.2009 Новосибирск Сообщений: 228

А я бы рекомендовал сильно задуматься на счёт регулировки оборотов. Деликатные работы на 200 оборотах практически невозможны...