Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1406008

Самострой написал :
Солнце и УФ лучи естесственно под отлив тоже не попадают.

Это- главное.

Регистрация: 25.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 383

DiVO написал :
Тем более, что под отливом, похоже запенено

Действительно похоже. Сидят оба отлива вроде так плотненько.

DiVO написал :
будет сильно брякать, так что будет мешать жить

Да так даже наоборот очень романтично

Меня просто беспокоит, не "испортится" ли пена от воды, влажности, зимы и проч.и начнет все окно разъезжаться и разваливаться? Хотя, впрочем, пенили чем-то профессиональным и хорошим. Солнце и УФ лучи естесственно под отлив тоже не попадают.

Не паникуйте ) Всё у Вас с виду хорошо. Дуть не должно, а если уж будет - тогда придётся.

Регистрация: 09.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 2885

Я бы без необходимости не разбирал. Если отлив достаточно плотно лежит на подоконной плите, то может даже и брякать от дождя не будет. Тем более, что под отливом, похоже запенено. А если и будет сильно брякать, так что будет мешать жить, то разобрать никогда не поздно.

Регистрация: 25.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 383

Установили пластиковые окна (стеклопает, подоконник, внутренние откосы из сендвичпанелей, отлив). Выровнял наружные откосы, заштукатурил, закрасил. Разумеется только после этого пришла в голову мысль "а что у меня под отливом, кроме пены?".

Сейчас вот сижу и думаю, вырывать мне с мясом эти отливы(2 окна) или не стоит?

Поделитесь опытом, кто-то делал подобные вещи? Или и так будет нормально, без заполнения пустот под отливом?
ПРилагаю примерную схему установки окна (насколько я ее помню) и фотки (тоже как смог)