Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#107659

В архиве все еще лежит календарь 2006 г.: .
.............
Наступил 2007 год. Kress опять выпустил секси-календарь:

Решили поднять эту тему, чтобы не начинать новую

Какие суровые угрюмые тети...готично...готично...тема новинок кресса ...полностю раскрыта :-)

Тема "Кресс - новые вибро-игрушки" раскрыта

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

2roland petrov Ну так тяжело с таким перфоратором попозируй целый день!
Станешь угрюмой и готичной, не до секса уже!

Кстати, они съёмку проводили на заброшенном заводе поздней осенью. Замёрзли и работали до поздней ночи, чтобы искры болгарки заснять. В общем, модели отличились не только красотой, но и стойкостью .

krisa написал :
В общем, модели отличились не только красотой, но и стойкостью .

Cмотрю,на этих суровых современных "Белоснежек" (с перфораторами) и ....плачу....бедных гномов ЖАЛКО ! :-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1232

Даже как-то грустновато! Тёток жалко! С машинами они лучше смотряться

Регистрация: 09.03.2006 Москва Сообщений: 193

Старый ход. Но субтильные дамы и мощьные перфораторы как-то плохо уживаются в сознании. Видимо народ клипов насмотрелся на MTV, вот и сплагиатили
Могу посоветовать использовать мужиков из боди-билдинга (а-ля Тарзан). Будет явное указание на силу и мощь инструмента.

На экране паршиво смотрится, может календарь хороший с текстом

2oleg g а текст зачем?

да в принципе и числа и дни недели тоже не нужны :-)

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

А у нас этот календарь в сервисе висит-КрасотА!

to all:
Уважаемые форумчане!
Принимая во внимание бурный интерес к нашему творению-))), Представительство KRESS готово выслать по почте, или иным другим способом (для Москвы и Питера), эти календари лучшим ПЯТИ участникам форума, кто закончит следующую фразу:

"Мне очень нужен календарь KRESS, потому что..."

Ваши идеи, пожалуйста, пишите прямо в данной ветке нашего любимого форума!
С Уважением, Тём Тёмыч,
Представительство "KRESS-elektrik GmbH".

2Тём Тёмыч "Мне очень нужен календарь KRESS, потому что..." у меня его еще нету, а их всего пять. Я плакатЪ.

Тём Тёмыч написал :
"Мне очень нужен календарь KRESS, потому что..."

... на нем деФФки. А когда я смотрю на девок, я не работаю инструментом Кресс. А если я не работаю, то и не расходую ресурс инструмента. Таким образом календарь Кресс намного повышает ресурс инструмента Кресс (кстати, и других инструментов тоже). Значит мне это нужно просто обязательно...

"Мне очень нужен календарь KRESS, потому что можно сказать жене, что это каталог инструмента, а друзья сами все рассмотрят"

Во

(ну это так, для прогиба )
Мне очень нужен календарь KRESS, потому что фирма KRESS лучшая в мире!

Мне очень нужен календарь KRESS, потому что я в прошлой лотерее я выйграл календарь DeWalt , но он без девушек.
Мне очень нужен календарь KRESS, потому что у меня нет девушки..
Мне очень нужен календарь KRESS, потому что если я выйграю, про меня напишут в форуме!
Мне очень нужен календарь KRESS, потому что его цветовая гамма совпадает моими обоями в коридоре
Мне очень нужен календарь KRESS, потому что написать пару строк и получить что-то на халяву - это куул!
Мне очень нужен календарь KRESS, потому что на его примере я могу продемонстрировать сотрудникам явные признаки нарушения ТБ (незаправленные волосы, несоответствующая одежда) (special for EgopP)

2Тём Тёмыч
Знаете анекдот?:

  • Что Вы думаете глядя на...
  • О сексе...
  • почему?
  • а я всегда об этом думаю...
    Глядя на этот календарь можно всегда думать о:
    а). Девушках секси...
    б). Инструменте KRESS...
    в). О работе...
    В итоге имеем: хорошее настроение на работе (думая о девушках...), инструмент KRESS (глядя на него целый год, трудно его не купить), место, где можно крестиком отмечать дни до следующей выставки ИНТЕРТУЛ, где можно посмотреть новый инструмент KRESS.

НЮ-НЮ.... патамушта хочется не только НЮ...

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Roman а вот тут одна и та же фотомодель... Стиль НЮ и стиль СЕКСИ (да простят меня посетители за такие фото). В чем разница?

Мне очень нужен календарь KRESS, потому что мне нравится инструменты от фирмы Кресс.

Admin написал :
В чем разница?

На втором фото ракурс плохой - инструмент не виден.

"Мне очень нужен календарь KRESS, потому что я никогда не видел женщину с перфоратором или подобным инструментом в руках!

"Мне очень нужен календарь KRESS, потому что с ним будет веселее работать/отдыхать в гараже"

Vic написал :
Старый ход. Но субтильные дамы и мощьные перфораторы как-то плохо уживаются в сознании. Видимо народ клипов насмотрелся на MTV, вот и сплагиатили
Могу посоветовать использовать мужиков из боди-билдинга (а-ля Тарзан). Будет явное указание на силу и мощь инструмента.

Как эти "СЭКСУАЛЬНЫЕ" дамы, в каком холоде, и в каком гараже поднимали инструмент, не так важно!
Важно, что у главных по PR (или как у них там называется : менеджер по рекламе или т.п. не важно) крышу сорвало от PlayBoy. Но второго Хеслера из них не выйдет!!! А молодых МОЩНЫХ мужиков, я в гараже не повешу! Так что в моем гараже ИМ не место.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Предлагаю компромисс - здорового орангутанга с большим отбойником в лапах... правда год обезьяны нескоро теперь будет...

Вообще подобные календари не новая идея, STIHL каждый год подобные выпускает...

Konstantin_L написал :
STIHL каждый год подобные выпускает...

Этому можно поэксперементировать с рекламой. В том году кто-то из китайского "отстоя" типа Штурма запустил "голую"рекламу в ВДиСР. Девочка смотрелась эротично.

2Bhead ну если равняться на Штурм... Обычно китайцы технологии слизывали, теперь КРЕСС идеи у китайцев (осталось их таблицу Штурмелеева скопировать)...

2Тём Тёмыч
И где же результаты конкурса.