Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#114682

Уважаемые форумчане!
Вот и прошла неделя с того момента, когда Представительство KRESS предложило закончить невинную фразу:
"Мне очень нужен календарь KRESS, потому что..."
Мы очень признательны всем, кто принял участие в этом импровизированном конкурсе. Честное слово, Ваши продолжения этой фразы добавили немало положительных эмоций в нашу насыщенную проблемами действительность. Среди опубликованных изречений есть просто настоящие "нетленки"!
Поэтому, мы приняли решение не ограничивать число победителей пятью, а вручить фирменные календари ВСЕМ участникам.
Итак, торжественно объявляем список награждаемых::-)

  1. СЕРГЕЙ И, Москва: ЗА РЕАКТИВНОСТЬ!
  2. Т283ТА, Москва: ЗА АФФТАРСКИЙ КРЕАТИФФ!
  3. ROMKIN, Москва: ЗА ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ И СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ!
  4. DESTI, Москва: ЗА ИЗУМИТЕЛЬНУЮ ГИБКОСТЬ!
  5. BHEAD, Москва: ЗА ФИЛОСОФСКИЙ ПОДХОД!
  6. KOLANK, Казань: ЗА БЕСКОРЫСТНУЮ ЛЮБОВЬ!
  7. TATEGU-SHOKUNIN, Берлин: ЗА СБЫЧУ МЕЧТ!
  8. SVIST, Самара: ЗА УЛУЧШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ!
    И, наконец, огромное спасибо ВСЕМ за теплое отношение и внимание к инструменту KRESS!

Победителей просим связаться с нами по электронной почте: ffice@kress-tools.com">office@kress-tools.com и сообщить о предпочтительном способе получения календаря (адрес почтовой доставки для желающих, москвичей мы с удовольствием пригласим к нам в офис).
С Уважением, Тём Тёмыч,
Представительство "KRESS-elektrik GmbH".

2Тём Тёмыч Вау! Сдираю со стенки календарь с видами природы, природу и в окно посмотреть можно, а женСЧин с перфами, да в таком виде поди и не найдешь.

PS Я и здесь первый буду!

Огромное спасибо за календарь.
Свои почтовые реквизиты, я выслал.

2Тём Тёмыч
Календарь + АФтограф редакции (а вдруг и моделей?).
Афторский перф есть, так пусть и календарь такой же будет...
Гранд Мерси за подарок.

2Тём Тёмыч
Может на Полянку позвонить сразу? Дорогу помню.

За ИЗУМИТЕЛЬНУЮ ГИБКОСТЬ не хочу Прошу мой календарь презентовать участнику EgorP.

Спасибо за конкурс.

Ну вот! Опоздал.
А мне тоже очень нужен календарь KRESS, потому что, я работаю бухгалтером и у меня есть только налоговый календарь, а так хочется разнообразия в жизни.

2Тём Тёмыч Большая просьба переправить выигранный мною календарь 2zabyl нет более жуткой картины, чем НАЛОГОВЫЙ календарь.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 255

zabyl написал :
Ну вот! Опоздал.
А мне тоже очень нужен календарь KRESS, потому что, я работаю бухгалтером и у меня есть только налоговый календарь, а так хочется разнообразия в жизни.

Сижу, плачу - жалко бухгалтера, никакого просвета в жизни...
Даже в календаре - только даты, когда платить надо...
Хорошо, добрый Сергей И отреагировал

Дорогие форумчане!
Горя желанием вручить победителям заслуженные календари, мы хотим обратиться к тем участникам, кто не определился с вариантом их получения.
С уважаемыми Svist и kolank мы вопрос доставки решили - календари им будут высланы курьерской службой.
Дабы не затягивать награждение, мы просим москвичей до 15.00 моск.времени 4 мая 2006 года написать либо прямо здесь, либо на наш офисный электронный адрес ffice@kress-tools.com">office@kress-tools.com предпочтительный способ получения календаря:

  1. по почте (указать адрес, телефон и контактное лицо)
  2. в офисе KRESS, по адресу 1-ый Казачий пер.,7, рядом с м. "Полянка". В этом случае, убедительно просим предупредить о своем визите заранее. Наш тел. (495) 737-80-57. Контактное лицо - Кристина Азарова.
    С уважением, Тём Тёмыч.

2zabyl Адрес Тём Тёмычу, немедленно!!!

Кстати 2Тём Тёмыч ведь 2kolank как и 2zabyl то-же в Казани, может быть совместите?

Можете на меня выслать а я передам. Если устроит zabylа.

2kolank
Конечно устроит )
272-21-73 рабочий
Мужики! Спасибо огромное
2Сергей И
Честно, я такой жертвы не заслуживаю, но и не отказываюсь

С уважением, Артур

P.S. Чувствую себя потерявшимся мальчиком

2zabyl УсЁ номаНо !!! Я себе исчо навыигрываю

Если вышлю то отзвонюсь.
Пока я смотрю молчок на форуме.
2 Тём Тёмыч.
Если на меня вышлете я с zabyl свяжусь.

"Кстати, они съёмку проводили на заброшенном заводе поздней осенью. Замёрзли и работали до поздней ночи, чтобы искры болгарки заснять. В общем, модели отличились не только красотой, но и стойкостью"
Где искры от болгарки? Не вижу!!!

To Кац: Увеличте фото март-апрель. Для удобства пользователей вначале выложили урезанную превьюшку.

Спасибо Крессам за подарок. Календарь занял своё место в мастерской.
Любуюсь... как и обещал.

А мне пока не приходил. Жду и жду а он не приходит. Жалко.

Календарь приехал.
Сегодня буду отправлять zabylу.

zabyl, что у вас с телефоном. Он постоянно занят.

2kolank Я сотовый вчера выслал в личке.
Попробуйте еще 2954481

Ну вот и все. Нашел приз своего хозяина.

2kolank 2zabyl

что то вспомнилась фирма Makita. Не знаю, не видел, какой у них календарь на этот год, но примерно с 2002 года на их календарях девицы с каждым годом были всё обнаженее... думается что к 2008 году на календарях их вообще что-то вроде порнухи появится
Личное мнение: мне не важно как этот инструмент выглядит на календаре, и кто его на нём держит. Мне бы паШШупать... по ЖЖужжать им... тогда и определюсь что купить для себя.

Наступил 2007 год. Kress выпустил новый секси-календарь:

Мне нужен этот календарь очень-очень, а то жена не разрешает в гараже диванчик поставить, так хоть дамы будут присутствовать на календаре.Очень надо...

Кац написал :
так хоть дамы будут присутствовать на календаре.Очень надо...

Тут и до греха не далеко, а Кац!?

Ой, ну шо Вы такое себе придумали про старого больного еврея...
Так для красоты и привлекательности помещения где я бываю

Мне нужен этот календарь очень-очень, потому что глядя на него, я научусь правильно держать инструмент Kress.А еще я хочу подарить этот календарь супермегабрутальному дядечке по имени Фил Когда Фил доволен, он улабается Это что-то !