Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1407867

Не поможете с опознанием, что за вентилятор такой зверский? Размер немалый, но такие ставят в с/у и на кухню, по крайней мере на последнем этаже...
М.б. тип знаете или мнение есть по его эффективности и пригодности. Сразу выкинуть или помучить? Не пойму, он просто так и должен стоять или в какое то оформление ставить надо? Шумный ли девайс?

[

]()

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

2Cormorant Оно?

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12547

Alex___dr написал :
Сразу выкинуть или помучить?

Будете выкидывать - место назовите куда

Cormorant написал :
Не пойму, он просто так и должен стоять или в какое то оформление ставить надо?

Это уж Вам выбирать в каком виде оставить. Стоит он для того чтобы помочь нормально работать вытяжке.

Cormorant написал :
Шумный ли девайс?

Если нормально подобран то не шумный. В крайнем случае можно регулятор скорости поставить.

Cormorant написал :
что за вентилятор такой зверский?

А прочитать сбоку вентилятора - Слабо????

Это мое мнение и его не навязываю

Да - это оно!!! Не могу точно сказать (не мерял), сколько у нас сейчас отверстия под вентиляцию, м.б. 125, м.б. и другое. Но е-мое - 425 м3/час, куда столько то... Действительно зверюга. Я так понял что негатива особого к этому прибору нет? Повременю с выбросом в таком случае. Удивлен ценой - от 4-5000 руб. и выше...
Реально не наше производство что ли (это было бы просто удивительно)? Пробовал даже объективом приблизить табличку - не вышло - угол не тот, руки дрожали и не разбочиво, прочитать не смог - высоко висит (стремянки конечно по случаю с собой не оказалось)... А ключи еще не дали, это я так, нелегально пока в квартиру прорвался...
PS: Приколотили его похоже бетонными гвоздями (собаки) намертво и криво....