Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.09.2007 Екатеринбург Сообщений: 31
#1416489

Надо выйти в подъезд и начать отключать фазу ( электричество) в предпологаемых квартирах, как пропадет звук там и злодеи живут.

Посмотрите в ЯНДЕКСЕ,есть такая программка - МОЗГОПРАВ,наверно Вам именно ее и включили...

Регистрация: 16.02.2007 Екатеринбург Сообщений: 27

Для индивидуального воздействия могут применяться направленные инфразвуковые генераторы
:-)
а мужики-то не знают... и сабвуферы делают по одному на систему (ибо длина волны на низких частотах сильно больше стереобазы, и собственно не позволяет понять направление источника)
ну а инфразвук... там ведь иначе всё... наверное...

Регистрация: 16.02.2007 Екатеринбург Сообщений: 27

Столь же серьезное воздействие на физиологию оказывает ультразвук. Колебания воздуха или иной упругой среды с частотами свыше 100 кГц даже при малой интенсивности серьезно воздействуют на мыслительные структуры и нервную систему, вызывая головную боль, головокружение, расстройства зрения и дыхания, конвульсии, а иногда и отключение сознания. Эти колебания вызываются генераторами, схему которых может спаять любой радиолюбитель.

Ну физику маленько вспоминайте, смешно ей богу, ультразвук ( не в промышленной мощности) через бумагу не проникнет...

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

ДОКА написал :
Проверьте все,что способно звуки издавать,всю электронику.

и даже завалявшиеся детские игрушки писала я тут в соседней теме историйку со свистом

Amstel написал :
Посмотрите в ЯНДЕКСЕ,есть такая программка - МОЗГОПРАВ,наверно Вам именно ее и включили...

вообщето она лечебная..источником звука у которой являются обычные колонки акустич.всетаки проанализировав все события я пришел к выводу что сигнал шел не из-за стен а через стекло окна из соседнего дома.целенаправленно и точно что это было окно..в соседних домах живут бывшие военные и не исключено что ктото имеет неучтенный излучающий прибор в доме принесенный "с работы" во времена развала СССР и неразберихе в армии..Сигнал был именно в одной комнате у которой окно выходит на пару домов.сигал не перемещался по квартире или комнате и был сконцентрирован в одном месте(повторюсь-какбы висел в воздухе чуть выше уровня подоконника окна)..стетоскопом прослушал все стены(пол и потолок)-тишина..также прослушал стетоскопом воздух-именно на этой высоте и в этом месте -сигнал был максимальным..

igorkrasn написал :
Для индивидуального воздействия могут применяться направленные инфразвуковые генераторы

так что я тоже склоняюсь к этому мнению..Однако всем спасибо огромное за советы и помощь!!!
ктониб знает -чем отразить сигнал?если я повешу на окно шторку из фольги-это поможет?естессно я буду фиксировать факт если повториться и обращаться в милицию..но не среди ночи хотелось бы оградиться от сигнала а лучше направить его в обратку..Может ктото еще знает-каким прибором можно проверить источник сигнала с возможной максимальной точностью?

Может,большое вогнутое зеркало-локатор-излучатель?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

fineboy написал :
если я повешу на окно шторку из фольги-это поможет?

Ага, и кастрюльку из чугуна на голову не забудьте повесить.
Блин, ну написали же - что звук такой частоты через стены и закрытые окна не пройдет - ищите источник звука у себя в комнате.
У меня такие звуки издавала детская игрушка-пистолет, в ней батарейка начала садиться - и оно запищало - звук есть, а откуда он - хрен поймешь...

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

BigHarry написал :
Ага, и кастрюльку из чугуна на голову не забудьте повесить.

Жестокий! Ах!!!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

Мила написал :
Жестокий!

Да вы посмотрите что тут написали!
Инфразвук приплели - который даже неслышим человеком, старых кагебешников, которые через окна сворованными во времена СССР секретными разработками убивают соседей, что будет следующее? Марсиане или Кашпировский?

да то и написали что было в реальности..я пока в уме нахожусь и могу сказать что это было похоже на звук который когдато слышал и держал в руках: ультразвуковой баллон для отпугивания собак..потому как в комнате нет никаких: обогревателей,котлов,телефонов,игрушек (извините но )и прочей **** которая моглабы издавать подобное и похожее звучание..

BigHarry написал :
старых кагебешников, которые через окна сворованными во времена СССР секретными разработками убивают соседей,

а вы сомеваетесь что такое имеет место быть? оглянитесь на государство в котором живете..лично у меня есть с какими странами сравнить и я ничему не удивляюсь что это имеет место быть скорее всего..я же не от балды придумал ..все было после долгого проведенного анализа написано..

Да не слушайте никого! Вас точно морили инфра-ультразвуком!Есть опасность!

Как только раздастся пронзительный свист отключите электричество (пакетник , автомат ) у предпологаемой квартиры . И тогда будет ясно .

У вас случаем автономные датчики дыма не стоят? Во всех новостройках их сейчас ставят. Такая круглая белая коробка диаметром около 10 см. Когда в них садится батарейка, они начинают вот так мерзко пищать.

Регистрация: 16.02.2007 Екатеринбург Сообщений: 27

InDaHaus написал :
У вас случаем автономные датчики дыма не стоят?

Да, кстати... По случаю (выкидывать видимо было влом) мне такой подарили... Засунул куда подальше... Прибежал чё-то за непомню-чем, писк (одиночный) непонятный... а я за компом сидел, подумал сдувается гад, только не понятно от чего. Давай выяснять. Ну не могу понять - кто пищит. Даже время между писком по часам засекал. нашел таки... :-) Вот он милый и пищал (извещатель). Батарейка сдулась почти... Ну вынул - тишина сейчас. БОтОрейки проверяйте... :-)

igorkrasn комната полупустая-там и проверять то нечего

fineboy написал :
я пришел к выводу что сигнал шел не из-за стен а через стекло окна из соседнего дома.целенаправленно и точно что это было окно..в соседних домах живут бывшие военные и не исключено что ктото имеет неучтенный излучающий прибор в доме принесенный "с работы" во времена развала СССР и неразберихе в армии..

+1

BigHarry написал :
и кастрюльку из чугуна на голову не забудьте повесить.

Регистрация: 22.09.2009 Тбилиси Сообщений: 147

BV написал :
Сообщение от BigHarry
и кастрюльку из чугуна на голову не забудьте повесить.

Заземление не забудте,потом можно звонить в милицию.
А дальше они сами уже вызовут психиатричку=)))

alfabravo написал :
Да не слушайте никого! Вас точно морили инфра-ультразвуком!Есть опасность!

Хорош стебаться над человеком, он то вам верит.