Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1414811

второй пункт имхо ТБ потребителя

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

svetliy1963 написал :
отдельно по 1200р

отдельный. Я их уже 4 штуки купил. 3 - в подарки

по случаю на арматуру напоролся...
ну и прикупил тут вчера в придачу к металлодетектору Bosch DMF 10 Zoom перфоратор Bosch 2-26 (DRE Set) ... ну и само собой чтоб арматурину побороть.... искал X5L бошовый...
но нашел только (в том месте, где покупал) HAWERA X5L... ну вроде тоже как ничего бренд

но вот вопросец теперь... дырявлю бетон (в режиме ударного бурения), наткнулся на арматуру...
Надо переключится в режим "сверление без удара"? или в "ударном бурении" оставаться?

ну на самом деле у меня ситуация немного другая... до арматуры уже дошел... вот как дальеш?
на сверлении чистом или на ударном ее проходить этим буром (X5L) ?

UPD уверенно и довольно быстро прошел арматурину в режиме ударного бурения

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Kvost написал :
Цитата:Сообщение от n-p-n
Кстати, внешние панели - тёплые, с керамзитом. Так я саморез со сверлом на конце по металлу закрутил прямо в неё. И совсем не трудно было (GDR10.8V-LI)

Не пробовал, но верю: гвоздь забивал

Тоже шуриком забивал?

n-p-n написал :
отдельный. Я их уже 4 штуки купил. 3 - в подарки

А может на каждую конечность ПО ОДНОЙ?
а по делу - сам тоже думал перф 2-26 прикупить - свой двт-1050 вроде убил. но разборка показала , что отломились ВСЕ зубья на промежуточном валу на выходной части. Ремонт вылез бы в копейку - так припугнули. за 250 рублей заказал такой вал в реммастерской - больше негде.
Так что покупка пока отпадает.
К примеру этим двуручником спокойно сверлил дырочки в 127 мм в брусах, в бетонке соткой-коронкой сверлил, металл на 30 мм - через 3-4 года - на таком и раскрошил зубья. Гонял и в хвост и в гриву = купил на небольшой ремонт с решением потом взять нормальный, но ЖИВУЧИЙ гад попался, приходится им всё делать... за 2тр - и убить не жаль, но не получается...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

AMA3OH написал :
Тоже шуриком забивал?

Кувалдометром

in my humble opinion