Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.09.2009 Люберцы Сообщений: 781
#1412214

У нас на рынках кран Bugatti 1/2" серии 300 продают в среднем за 300р. Зашел недавно в новый мелкий магазинчик стройматериалов, находится на отшибе возле гаражей - там такие же продают за 200р. Вся маркировка на корпусе вроде соответствует... Цена реальная?

Сколько можно кормить чурок на рынках? Вы хоть представляете КУДА идут Ваши деньги??? Вы хоть на секунду задумайтесь над этим!!!
Как говорится "без комментариев"

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

A6quatro_ написал :
Сколько можно кормить чурок на рынках? Вы хоть представляете КУДА идут Ваши деньги???

Причем здесь это?

Что касается вопроса по теме, то в Питере в нормальных магазинах 1/2 тоже 200-210руб/шт

Conix написал :
Причем здесь это?

При том что на рынках в основном торгуют поддельной продукцией, по крайней мере в Мск - все завалено поддельным фаром, бугатти итд, даже рехау... Деньги потраченные на рынке идут в том числе и на производство этих самых подделок, разве я не прав? Вдвойне непонятно зачем переплачивать за левак, когда можно купить оригинал за гораздо меньшие деньги?

ИС-X написал :
Цена реальная?

Посмотрите у оф.дилеров () - я брал в Абионе (abiona.ru) усиленные по 180, обычные по 140... Нафиг по рынкам ходить?

Регистрация: 21.09.2009 Люберцы Сообщений: 781

Когда нужно срочно - бежим на рынок.

Регистрация: 21.09.2009 Люберцы Сообщений: 781

Sergey_Msk написал :
Посмотрите у оф.дилеров ()

Одна из указанных там точек "ИП Мизилина Т.С. Московская обл., Новорязанское ш., д.2, ТЦ "У Дороги" пав.13" находится у меня под носом. Именно этот рынок имел ввиду и там Бугатти по 300р.

Регистрация: 26.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 117

Купил десять краников за 300 рублей, деньги на ремонт и закончились...
Не гонитесь за звучным словом, купите что-нибудь попроще.

Кандидат написал :
Купил десять краников за 300 рублей, деньги на ремонт и закончились...

Ну не по 300, а по 200, и что, на сэкономленную тыщу ремонт сделайте?

Попроще может потом стать подороже когда его порвет.