Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1587592

Tavrovod написал :

Надо попробовать!

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 702

тазик эмалированый на огонь, в него ложку сахара и МИКСЕРОМ ее МИКСЕРОМ! у нас получается )

Регистрация: 18.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 202

Я в начале престройки видел, как вату делали в центрифуге стиральной машины (типа Сибири).

На заре перестройки приходилось мне видеть как один товарищ делал сладкую вату.Примитив а работало на ура.В центре стоит элекродвигатель в диском (как точило) только диск параллельно земле.На этот диск из железной ложки тонкой струйкой льется расплавленный сахар разогретый на чем угодно лиж бы расплавился обороты не знаю .Когда жидкость попадает на диск она разлеталась и чтобы не куда попало был ограничитель в виде железной полосы согнутый в круг так вот на этой полосе собиралась эта вата и висела товарищ брал палочку и накручивал умело .Сейчас это бы санпин не за что не пропустил а тогда было можно.Я еще тогда подсчитал прибыль мешок сахара выходил золотым.

Весной пацаненку своему хотел сделать аппарат с .ваты,смотрел устройство.Там 2 варианта газом или ТЭН .

мужики!!!может кто, что посоветует

как собрать самодельный аппарт?согласно фоткам. Непонятно где достать такой конус и как его обогревать?