Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892
#1417229

aleks70 написал :
при нормальном оформлении Мои паспортные данные КАК ПРОДАВЦА прописываются ?

да.Обязательно. Договор можете в инете найти и составить сами.
Впринципе ксерокс паспорта Вашего бед больших не наделает. Таких ксерокопий Вашего паспорта уже по миру ходит десятками))) Кому надо-найдут на раз).

сейчас просто- снимаете с учета и пишите от руки : я такой-такой продаю то-то такому-то и все.

Уважемые автолюбтели! Вкратце ,просьба на помните процесс купли продажи авто. Сам покупал авто один раз вот теперь его продаю. порядок снял с учета потом оформление купли продажи этт все понятно.
Но дело вот в чем, тачуган отдаю прекупшикам.,а уних свои мульки но деньги дают те ,на которые расчитывал и продать нуно срочно! так вот типа Я снимаю с учета, а потом они подЪедут(типа вечно занятые) отдадут деньги ,заберут машину оформят типа сами. ОГромное НО!!! просят ксерокопию паспорта владельца,типа будут оформлять в комиссионку я так понял от моего имени. Понятное дело комуто просто так" паспорт" отдать Это бредд. Но вот самое главное кто нить помнит при нормальном оформлении Мои паспортные данные КАК ПРОДАВЦА прописываются ? А если тупо снять с учета и и отдать им ключи могут ли у меня возникнуть проблемы разного рода.
Спасибо всем кто срочно откликнеЦЦо ,завтра еду в ГБДД