Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1422127

Планирую в ближайшем будущем покупать пылесос, в магазине консультант советовал нам пылесосы из линейки Hoover Xarion. Что за зверь такой? Кто то уже пользуется таким?
По описаниям в интернете и рассказам продавца пылесос вроде хороший, мощный с разными полезными технологиями. Но хотелось бы услышайть отзывы от людей кто уже успел воспользоваться пылесосами из линейки Хувера, прежде чем покупать. Что скажете? И интересно вообще у кого дома какой пылесос и на сколько вы его оцениваете?

самое главное это,то на что вы рассчитываете, Что вы сами хотите от вашего мощного зверя. Если вы хотите дома маленького компактного мощного помощника, то это Хувер, а если большого и мощного с влажной уборкой, то это уже другой вариант. Моя сестра год назад приобрела себе базовую модель HOOVER XARION TAV 1610 .При каждой уборке радуется, что взяла именно этот пылесос, хотя на то время. это была новинка в области линейки пылесосов. А на какую сумму вы рассчитываете ?

Я не нашёл отзывы о нём, подскажите у кого он есть чье производство?

Относится к группе Канди. Брать не советую. Сломаешь шланг отнесеш на помойку. не поможет даже сервис цент.

Относится к группе Канди. Брать не советую. Сломаешь шланг отнесеш на помойку. не поможет даже сервис цент.

Сколько людей, столько и мнений. Если обращаться с пылесосом нормально, не перегибать шланг, не тянуть за него, то пылесос прослужит долго. Ведь у любой марки пылесоса может сломаться шланга, если не правильная эксплуатация пылесоса.
Мотя, а у вас какой пылесос??? Я так поняла человеку нужен пылесос для повседневнойй уборки, поэтому профессиональный пылесос я и не рекомендовала
. А чем вас Хувер не устраивает, кроме шланга?? У вас был в эксплуатации такой пылесос?

Юлия_28 написал :
Если обращаться с пылесосом нормально, не перегибать шланг, не тянуть за него, то пылесос прослужит долго.

Забыли написать что из коробки не вытаскивать и не включать.
Пылесоса у меня нет, у меня полы паркетные.
За то есть опыт работы 10лет по продаже запасных частей. Я Вас предупредил, а дальше решать Вам.

Пылесоса у меня нет, у меня полы паркетные.

хорошо вам, но ведь и паркет нужно мыть. Может этой проблемой ваша жена озабочена больше , чем вы.

За то есть опыт работы 10лет по продаже запасных частей.

а ведь Хувер у нас только недавно появился на рынке бытовой технике , и что были уже какие то поломки???Моя сестра пользуется и очень довольна, даже малыш 2-х летний чистит им квартиру и всё в порядке.

У меня отработал в качестве строительного при ремонте. Никаких проблем.

Регистрация: 11.04.2009 Новороссийск Сообщений: 775

Юлия_28 написал :
Если обращаться с пылесосом нормально, не перегибать шланг, не тянуть за него,

Кккак это?? А за что-же тогда тянуть? И как это не перегибать? Посмотрели бы Вы, какие страшные вещи проделывают продавцы со шлангами от Милек и Электролюксов! А у Кирби это вообще фирменный трюк, когда шланг узлом завязывают или в разные стороны два человека растягивают. ))
Да моя Милька летает на конце шланга как ласточка, когда перед большими порогами в старом доме вдруг надумает копытами упираться. ))))

Регистрация: 13.09.2009 Екатеринбург Сообщений: 13

Каждой вещи нужна правильная эксплуатация и от поломок не застрахован никто... У меня сейчас этот пылесос, пользуюсь пару раз в неделю, не особо бережно... Все работает отлично. До этого был не очень пылесос, сразу развалилась щетка, плюс эти мешки для сбора пыли((( У HOOVER радует тот факт, что нет всяких мешков, а стакан для пыли... Да и по виду внушает доверие, гораздо качественнее выглядит моего предыдущего, плюс хорошая система фильтрации воздуха.

Регистрация: 19.10.2009 Подольск Сообщений: 17

У меня HOOVER SENSORY, четвертый год, полет нормальный очень удобный мощный, мешки менять вовремя и ни каких проблем

DmEvEr А вы где его брали? Что-то мы в техносилу поехали, а там о таких и не слышали )))

Регистрация: 13.09.2009 Екатеринбург Сообщений: 13

Декстер попробуйте поискать в крупных магазинах бытовой техники... я свой заказывал по интернету.
DmEvEr а подскажите пожалуйста, правда что в HOOVER SENSORY есть возможность использовать его без мешка? Т.е. там как бы и мешок для сбора пыли, и контейнер? Просто прочитал не совсем понятное описание, но вроде это так... просто у меня был пылесос этой марки, только моделька другая, но мы его отдали бабушке, себе хотим взять новый, пока выбор остановил на таком же как у вас.

Регистрация: 19.10.2009 Подольск Сообщений: 17

remonter90 написал :
DmEvEr а подскажите пожалуйста, правда что в HOOVER SENSORY есть возможность использовать его без мешка? Т.е. там как бы и мешок для сбора пыли, и контейнер? Просто прочитал не совсем понятное описание, но вроде это так... просто у меня был пылесос этой марки, только моделька другая, но мы его отдали бабушке, себе хотим взять новый, пока выбор остановил на таком же как у вас.

Да действительно, есть такая возможность, только мы ей как то не пользуемся, с мешками привыкли уже, да и контейнер потом чистить как то не очень хочется проше мешок поменять.

Кимберли написал :
А у Кирби это вообще фирменный трюк, когда шланг узлом завязывают или в разные стороны два человека растягивают. ))

в Филипс Триатлон шланг такой же, хотя модели лет 8 уже

remonter90 написал :
а подскажите пожалуйста, правда что в HOOVER SENSORY есть возможность использовать его без мешка? Т.е. там как бы и мешок для сбора пыли, и контейнер? Просто прочитал не совсем понятное описание, но вроде это так...

Вот захотелось такой пылесос : ) Да, точно, прочитала, можно и с мешком работать, и без него. Написано, что "Помимо PureHepa, новые пылесосы укомплектованы высокоэффективным сухим воздушным фильтром, который предотвращает возвращение в атмосферу микроскопических частиц размером до 0, 0003 мм."
Замечали ли вы это, DmEvEr? Воздух чистый-чистый после уборки?

remonter90 написал :
У HOOVER радует тот факт, что нет всяких мешков, а стакан для пыли... Да и по виду внушает доверие, гораздо качественнее выглядит моего предыдущего, плюс хорошая система фильтрации воздуха.

Циклонник всегда хуже очищает воздух от пыли (по сравнению с разовым мешком).Его главное достоинство -то что его не надо покупать.Но есть и подводные камни,причем приличные.Хуже очищает воздух-а значит предмоторный фильтр и Хепа быстро накроются.Очень много владельцев циклонников уже заметили это-через год или даже меньше после покупки пылесосы начинают заметно хуже всасывать.Вот так-сьэкономили на мешках,попали на предмоторный и Хепу.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Всем привет! Есть пылесос Hoover Sensory 1900вт. Граждане зачем-то помыли фильтр-губку водой, и он почти развалился. Вакуум очень слабый. Фильтр в продаже не нашли, решили выкинуть пылик. Закинул пока на дачу. Что там могло сдохнуть помимо фильтра, рационально ли его искать (втыкать салонный фильтр авто), или выкинуть?
Попутный вопрос: там движой со шкивом под ремень?

Какой же все-таки пылесос лучше моющий или с одноразовыми мешками для мусора? Сколько людей столько и мнений. А я не могу определиться.

Мощный пылесос и пылесос без мешка вещи не совместимые а что касается хувера то если заусенцы на корпусе и пластик с запашком вас не смущает то можно брать .