Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1431759

2Викторыч Мне в энергосбыте сказали, что могу купить тот который понравится.

2алексал Отлично! Спасибо! попробую договорится с электриком, что бы оставил мне провода для компа. Правда мне сказали, что монтировать должен электрик мосэнерго. Типа самому что-то ставить в общий считок низя.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

кто знает, одномодульные счётчики НЕВА нормального качества или нет? есть электромеханика есть и жк.

Меркурий 200 который вам порекомендовал приятель подходит как нельзя к стати, единственное у вас не получится подключить его к компьютеру так как он будет запломбирован. А посмотреть пиковую нагрузку он вроде позволяет и с помощью своего табло.
У меня в прошлом году была ситуация с заменой эл.счетчика. Заказчик поехал в сбыткомпанию и оттуда мне позвонил сказав что сейчас значительно упростили процедуру замены. Снимете старый вешаете новый, приходит тетя, проверяет и забирает старый.

2ЕЖ Вы для начала в своем энергосбыте поинтересуйтесь, они вам сильно выбор сузят

Доброго дня!

Решил поменять свой счетчик на многотарифный. Мне выгоднее будет однозначно.
Знакомый порекомендавал Меркурий 200. Говорит, что там даже подключение к компу по USB есть. Типа можно на компе смотреть мгновенное потребление и т.д.

Как думаете хороший выбор? Или есть какие-то счетчики лучше?

Заранее всем спасибо!