Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1431374

HELP! Нигде в Москве не могу купить гомогенный коммерческий линолеум в отмотку (нарезку). Нужно 2 куска 2м на 4м или один 2м на 8м, плюс шнур к нему.
Объявлены в розыск:

  1. Tarkett iQ Eminent 2,0 мм 3101072
  2. Tarkett iQ Eminent 2,0 мм 3101073
    или гетерогенный, но тоже коммерческий
  3. Forbo Ethernal Stone 1206

Выбор обусловлен внешним видом и желанием повторить на кухне успех 10-летней давности, когда тоже на кухне настелил коммерческий гомоген. ОЧЕНЬ доволен, но - блин - теперь обгуглился до красных глаз, ремонт стоит - ну нет того, что хочу!
Буду очень признателен за любую помощь в добывании сабжа. Спасибо за проявленное внимание.

2Mig-29 Не смотрели в сторону ПВХ плитки? Там рисунок и свойства будут похожи.
Пример

а на сайты производителей, в раздел дилеры не заходили?
Www.forbo.ru
У таркетов так же.
Некс торгует и тем и тем, лаверна, у опуса таркет. Интерпол.

Еминент резать не принято, Купить не удастся. Фантазируйте в сторону дешевой комерции типа прима + а лучше ПВХ плитку от любого производителя. Да и что Вам упираться в этот Эминент? Для дома и впрямь лучше мармолеум от форбо ....Но вашими размерами...- плитку!!! (пвх иль мармо...)

Регистрация: 15.07.2007 Москва Сообщений: 500

Леруа в строгино чего то было....

2АЛЬФЕР
Упирание в Еминент объясняется только тем, что у 3101072 идеальное сочетание фактуры, цвета и качества. Просто хочется попасть в тон с плиткой фартука, цветом фасадов на кухне и тем, к чему лежит душа. Но пришлось крепко задуматься...
Бытовые варианты не подходят. Из-за перерасхода средств на ремонт, нет сейчас денег на новую кух. мебель. Отложили на полгода. С новой мебелью немного изменится расстановка. На бытовом линолеуме останутся вмятины от старой мебели.
Не хочется переделывать.
Хочется отмучиться один раз, но чтобы в результате было качественно.

попробовал узнать где можно купить в нарезку.
натуралку режут.
а с ПВХ сложнее. и скорее всего только в старике хотабыче. правда манагер из ОПУСа еще не отзвонился, если отрежут дам знать.

2gans gr
Спасибо! Есть ещё добрые люди!
Дело в том, что завершение ремонта вызывает кучу мелких, но очень значимых для окончательного вида проблем. Отпуск давно закончился, на работе строго...
Не хватает времени за всем уследить.
Ваша помощь очень ценна.
А кто такие ОПУС? Гуглю...


это наши партнеры и дилер таркетта

2gans gr
Убедительно прошу Вас посмотреть в личку.
Сегодня больная гриппом температурящая жена пыталась по телефону решить линолемную проблему. Глухо дело. Менагеры бортуют. Аж зло берёт.
Блин, 21 век на дворе, а мне навязывают линолеум чуть ли не вагонами.