Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1437976

вся беда оказалась в плате,сгорели два 5-ти ватньіх резистора на 6.2к.Правда таких ненашел а поставил один 10 ватньій на 7.5к и паралельно к нему два последовательно соединенньіх 5-ти ватньіх резистора на 5.1к и 1к...и сразу все заработало.

Admin написал :
попробуйте тут задать вопрос:

Спасибо

BV написал :
фотоаппарат помогает в тяжелых случаях

не мне )))

тупая блонди написал :
там СТОКА проводочков, что нереально запомнить кто куда)

фотоаппарат помогает в тяжелых случаях

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2atlon попробуйте тут задать вопрос:

P.S. за что отвечает 5 положение? Если за слив, надо посмотреть (прочистить) фильтр на насосе (может засорился).

спасибо но слишком далеко

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2тупая блонди есть три разных модификации А1000. На разных А1000 стоят разные двигатели, модуля, КА, на некоторых реверс производится модулем, на некоторых командоаппаратом.

ну, я снимала. мне лично никто не подсказывал) но там затык в другом)) там СТОКА проводочков, что нереально запомнить кто куда) поэтому предлагаю вызвать спеца. у меня есть спец, за деньги, вменяемые. быст и надежен.

может еще подскажите как его снять

сломался программатор. под замену.

Машина работала на первой программе ,потом на 5 положении остановилась и все.Пробовал включить -вьіключить,перейти на другие программьі, а она молчит.Включаю ,лампочка горит ,чтото щелкнит, и все.Даже незнаю что могло случится ,может кто нибудь подскажет,что делать,заранее благодарю