Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1434703

Уважаемые,

делитесь инфой.

Нужен в нормальной клинике нормальный стоматолог.

если не найдёте поближе, то хорошая эта , фамилию врача только в понедельник вечером

Регистрация: 03.06.2009 Нижний Новгород Сообщений: 12

Была у нас ситуация - приезжали из Москвы. Цены на билет + лечение = дешевле чем в Москве. Так что welcome!

информация от врача клиники, лучший врач -Тарасова, следующий Зеналов, приём по записи каб 414, 4-й эт

Я зубы пользую на ш. Энтузиастов д. 23 по месту одной из бывших работ. Жемчуг, Доктор- Дроздов.
тел. 411-09-94
Следует учитывать что это в МСЧ серьезного ящика и записываться надо заранее , чтобы вы были в списке.
Там же рядышком есть на ш. Энтузиастов д 21 в Гипрохлоре, туда попасть попроще.

Аналогичная проблема, только в Питере. Ещё, помимо того что хорошую надо, значение имеет цена.

2 BV
А в стоматоцентр на ул. Вучетича не хотите? Там спецы работают
Не забегаловка, коих сейчас развелась тьма-тьмущая.

- были рекомендации; моя в силе

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Поликлиника УПД на Сивцевом Вражке.

Регистрация: 30.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Не был у стоматолога очень долго... Дите ненавистного принудительного лечения. Было страшно до полных штанов адриналлина. Но привели в городскую поликлиннику, что на Пушкинской и передали с рук на руки "зубной фее". 1 Фото 100 руб. Световые бесплатно. Кариес 1300 двухсторонний 1500. Удаление 500. Востановление (сложные) 1500+2000 (чистка, лекарство, удаление корней, пломбировка каналов, световая на штивтах). И главное не больно. Чудо а не человек. Сестра только что пошла доделывать, сказала что цены немного возросли (немного). Скоро сам пойду доделывать.

LN написал :
Поликлиника УПД на Сивцевом Вражке.

В стоматологии ищется не сколько клиника, сколько хороший доктор.....
Так что без фамилии врача...

ValeryZlobin написал :
Была у нас ситуация - приезжали из Москвы. Цены на билет + лечение = дешевле чем в Москве.

Ту же самую историю слышал про Волгоград....

Регистрация: 30.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Баранова Ирина Владимировна Милости просим в Питер

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

BV написал :
Так что без фамилии врача...

согласна, это ответ только на часть вопроса

BV написал :
Нужен в нормальной клинике

, но сама пока обхожусь страховой, мне хватает, но ничего выдающегося. Знакомые с претензией лечат всей семьей на Добрыненке. Могу дать телефон медсестры для записи. Пообщайтесь с врачом. А в Kraftway не стали обращаться или не устроил?

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

а стоматологий сейчас в москве(да и не только)---почти столько же сколько и магазинов.
куда ни пойдешь-видишь надпись "Стоматология"

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

нормальные расценки в платной стоматологии это

вскрытие каналов-удаление нервов-установка штифта -наращивание зуба---2500 (лечение всегда проводиться в 2 этапа---дабы убедиться что каналы вычищены и запломбированы нормально и болевых ощущений нет)
соответственно и оплата 1000+1500 р -итого 2500 ЗА ОДИН ЗУБ!

Удаление. ну тут я не знаю, но знаю что зубы рвут не щипцами(это технология умерла давно ), а делается просто

2 кб немецкого Убистезина,затем зуб режется в десне бор-турбиной,а затем аккуратно убирается-от себя корешок ,такой изогнутой фигней-элеватор называется (у меня где-то валялась)

BV написал :
Ту же самую историю слышал про Волгоград....

Мы в Киров ездили лечить, после того, как в Питере нам сказали от 4 до 10 за зуб. Цены такие же, как пишет уважаемый Guliver

2Guliver Кстати, а можно координаты доктора?

Регистрация: 30.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Телефона увы нет. Просто все мои родственники у нее лечаться, кто нить да запишет. Как сам схожу в личку свой телефон скину если интересно будет, имя дохтура уже писал. Из метро Пушкинская направо и вот клиника.

Guliver написал :
Как сам схожу в личку свой телефон скину если интересно будет

Интересно, буду ждать

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Дабы не плодить темы:
Земляки, поделитесь опытом - где лучше делать имплантацию в городе на Неве?
Спасибо.

Начнём с того что

Зубной доктор и зубная боль вещи не совместимые!

А доктор есть

в городе Шахты
звонить +7 905 486 59 43
или
писать gal7329@yandex.ru
В городе Шахты, Каменоломни и прилегающие посёлки

Андрей G.A. написал :
Зубной доктор и зубная боль вещи не совместимые!

Как это? Зубной доктор, это человек причиняющий боль! Я это уже года в 4 прочно усвоил и теперь хожу к зубному, только когда боль становится не выносимой, даже на скорой привозили как то. Обычно удаляют сразу и всё.

Юбер написал :
А в стоматоцентр на ул. Вучетича не хотите? Там спецы работают

Мне понравилось на Вучетича. Вырывала там зуб мудрости и рядом с ним растущий, от которого даже пенька не осталось, одни корешки. Была направлена туда из челюстно-лицевого госпитяла, где не взялись рвать из-за якобы сложных корней. Зато на Вучетича вырвали без проблем и удивлялись, почему к ним направили.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

*abс*,а вот это в корне не верное утверждение-точнее верное для тех,кто испытал посещение советской стоматологии.
\\
Между прочим и сейчас,в бесплатных поликлиниках -все осталось как и 20 лет назад-бормашины с тросовым приводом, фосфатный цемент и никакой анестезии!

azus6 написал :
Между прочим и сейчас,в бесплатных поликлиниках

Ну а платить деньги за лечение (также как и за образование) мы ещё не приучены.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

ну я приучен, т.к уже говорил-медицина должна быть платной-т.к на здоровье экономить нельзя. Стоматология же-одна из-самых коммерциализованных отраслей медицины-т.к зубные болезни относятся к числу наиболее распространенных на планете.
А в современной стоматологии боюсь только одного-счета,который принесут за стоимость лечения. 2500 р. за один зуб!
Однако лечить надо всегда,т.к протезирование (если не лечить)-встанет куда дороже.

azus6 написал :
ну я приучен, т.к уже говорил-медицина должна быть платной-т.к на здоровье экономить нельзя.

Медицина у нас страховая, мы налоги платим, нам уже должны за это.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

как уже писал,средства налогоплательщиков расходуются у нас крайне нецелевымспособом. Бюджетное финансирование обеспечивает 30% так называемых социальных потребностей (неотложная помощь, родовспоможение, психиатрия, туберкулез). Далее идет "страховая медицина", в которой, увы, нет никакого страхового принципа. Просто каждый из нас платит со своей зарплаты налог в 3,6% на медицинское обслуживание, из которых 0,2% идут в федеральный бюджет, а 3,4% остаются на местах-в муниципальном. Но о медицинском страховании вообще вопрос отдельный.

Вчера только восьмерку вехнюю слева удалили. 500 р. и несколько минут ("мясник" один, но работает быстро и, чувствуется ответственно, да и сильный и добрый он). "Мясник" - неправильно, просто там реально конвейер с открытыми челюстями к одному хирургу. Очень благодарен доктору.
У нас хорошая стоматология № 2.

2пахарь развели Вас. У нас удаление бесплатно по полису. С обезболиванием.