Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Уважаемые,

делитесь инфой.

Нужен в нормальной клинике нормальный стоматолог.

если не найдёте поближе, то хорошая эта , фамилию врача только в понедельник вечером

Реклама Ровнитель для пола в подарок!

Акция в Петровиче: при покупке 5 мешков ровнителя PLITONIT Р3 вы получаете ещё один бесплатно.

Забрать

Была у нас ситуация - приезжали из Москвы. Цены на билет + лечение = дешевле чем в Москве. Так что welcome!

информация от врача клиники, лучший врач -Тарасова, следующий Зеналов, приём по записи каб 414, 4-й эт

Я зубы пользую на ш. Энтузиастов д. 23 по месту одной из бывших работ. Жемчуг, Доктор- Дроздов.
тел. 411-09-94
Следует учитывать что это в МСЧ серьезного ящика и записываться надо заранее , чтобы вы были в списке.
Там же рядышком есть на ш. Энтузиастов д 21 в Гипрохлоре, туда попасть попроще.

Аналогичная проблема, только в Питере. Ещё, помимо того что хорошую надо, значение имеет цена.

2 BV
А в стоматоцентр на ул. Вучетича не хотите? Там спецы работают
Не забегаловка, коих сейчас развелась тьма-тьмущая.

- были рекомендации; моя в силе

Поликлиника УПД на Сивцевом Вражке.

Не был у стоматолога очень долго... Дите ненавистного принудительного лечения. Было страшно до полных штанов адриналлина. Но привели в городскую поликлиннику, что на Пушкинской и передали с рук на руки "зубной фее". 1 Фото 100 руб. Световые бесплатно. Кариес 1300 двухсторонний 1500. Удаление 500. Востановление (сложные) 1500+2000 (чистка, лекарство, удаление корней, пломбировка каналов, световая на штивтах). И главное не больно. Чудо а не человек. Сестра только что пошла доделывать, сказала что цены немного возросли (немного). Скоро сам пойду доделывать.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

LN написал :
Поликлиника УПД на Сивцевом Вражке.

В стоматологии ищется не сколько клиника, сколько хороший доктор.....
Так что без фамилии врача...

ValeryZlobin написал :
Была у нас ситуация - приезжали из Москвы. Цены на билет + лечение = дешевле чем в Москве.

Ту же самую историю слышал про Волгоград....

Баранова Ирина Владимировна Милости просим в Питер

BV написал :
Так что без фамилии врача...

согласна, это ответ только на часть вопроса

BV написал :
Нужен в нормальной клинике

, но сама пока обхожусь страховой, мне хватает, но ничего выдающегося. Знакомые с претензией лечат всей семьей на Добрыненке. Могу дать телефон медсестры для записи. Пообщайтесь с врачом. А в Kraftway не стали обращаться или не устроил?

а стоматологий сейчас в москве(да и не только)---почти столько же сколько и магазинов.
куда ни пойдешь-видишь надпись "Стоматология"

нормальные расценки в платной стоматологии это

вскрытие каналов-удаление нервов-установка штифта -наращивание зуба---2500 (лечение всегда проводиться в 2 этапа---дабы убедиться что каналы вычищены и запломбированы нормально и болевых ощущений нет)
соответственно и оплата 1000+1500 р -итого 2500 ЗА ОДИН ЗУБ!

Удаление. ну тут я не знаю, но знаю что зубы рвут не щипцами(это технология умерла давно ), а делается просто

2 кб немецкого Убистезина,затем зуб режется в десне бор-турбиной,а затем аккуратно убирается-от себя корешок ,такой изогнутой фигней-элеватор называется (у меня где-то валялась)

BV написал :
Ту же самую историю слышал про Волгоград....

Мы в Киров ездили лечить, после того, как в Питере нам сказали от 4 до 10 за зуб. Цены такие же, как пишет уважаемый Guliver

2Guliver Кстати, а можно координаты доктора?

Телефона увы нет. Просто все мои родственники у нее лечаться, кто нить да запишет. Как сам схожу в личку свой телефон скину если интересно будет, имя дохтура уже писал. Из метро Пушкинская направо и вот клиника.

Guliver написал :
Как сам схожу в личку свой телефон скину если интересно будет

Интересно, буду ждать

Дабы не плодить темы:
Земляки, поделитесь опытом - где лучше делать имплантацию в городе на Неве?
Спасибо.

Начнём с того что

Зубной доктор и зубная боль вещи не совместимые!

А доктор есть

в городе Шахты
звонить +7 905 486 59 43
или
писать gal7329@yandex.ru
В городе Шахты, Каменоломни и прилегающие посёлки

Андрей G.A. написал :
Зубной доктор и зубная боль вещи не совместимые!

Как это? Зубной доктор, это человек причиняющий боль! Я это уже года в 4 прочно усвоил и теперь хожу к зубному, только когда боль становится не выносимой, даже на скорой привозили как то. Обычно удаляют сразу и всё.

Юбер написал :
А в стоматоцентр на ул. Вучетича не хотите? Там спецы работают

Мне понравилось на Вучетича. Вырывала там зуб мудрости и рядом с ним растущий, от которого даже пенька не осталось, одни корешки. Была направлена туда из челюстно-лицевого госпитяла, где не взялись рвать из-за якобы сложных корней. Зато на Вучетича вырвали без проблем и удивлялись, почему к ним направили.

*abс*,а вот это в корне не верное утверждение-точнее верное для тех,кто испытал посещение советской стоматологии.
\\
Между прочим и сейчас,в бесплатных поликлиниках -все осталось как и 20 лет назад-бормашины с тросовым приводом, фосфатный цемент и никакой анестезии!

azus6 написал :
Между прочим и сейчас,в бесплатных поликлиниках

Ну а платить деньги за лечение (также как и за образование) мы ещё не приучены.

ну я приучен, т.к уже говорил-медицина должна быть платной-т.к на здоровье экономить нельзя. Стоматология же-одна из-самых коммерциализованных отраслей медицины-т.к зубные болезни относятся к числу наиболее распространенных на планете.
А в современной стоматологии боюсь только одного-счета,который принесут за стоимость лечения. 2500 р. за один зуб!
Однако лечить надо всегда,т.к протезирование (если не лечить)-встанет куда дороже.

azus6 написал :
ну я приучен, т.к уже говорил-медицина должна быть платной-т.к на здоровье экономить нельзя.

Медицина у нас страховая, мы налоги платим, нам уже должны за это.

как уже писал,средства налогоплательщиков расходуются у нас крайне нецелевымспособом. Бюджетное финансирование обеспечивает 30% так называемых социальных потребностей (неотложная помощь, родовспоможение, психиатрия, туберкулез). Далее идет "страховая медицина", в которой, увы, нет никакого страхового принципа. Просто каждый из нас платит со своей зарплаты налог в 3,6% на медицинское обслуживание, из которых 0,2% идут в федеральный бюджет, а 3,4% остаются на местах-в муниципальном. Но о медицинском страховании вообще вопрос отдельный.

Вчера только восьмерку вехнюю слева удалили. 500 р. и несколько минут ("мясник" один, но работает быстро и, чувствуется ответственно, да и сильный и добрый он). "Мясник" - неправильно, просто там реально конвейер с открытыми челюстями к одному хирургу. Очень благодарен доктору.
У нас хорошая стоматология № 2.

2пахарь развели Вас. У нас удаление бесплатно по полису. С обезболиванием.