Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1436308

Чем заделать промежуток от парапета до БАЛКОННЫЙ плиты.(15см) ?
Буду на балконе демонтировать деревянный пол -соо-но после демонтажа между парапетом и плитой образуется ДЫРА(на ул.) ,пол планируется отделать плиткой.

Я так понял, что эта дыра для стока воды с балкона?
А если запенить и обрезать чуть глубже , чем заполицо? Затем плинтус на раствор, ну уже после плитки конечно.

по фото не понял. Но если вертикально то заложи кирпичём, а если горизонтально то опалубка вниз из доски изалей бетоном

Коля-мба написал :
по фото не понял.

я просто сделал фото соседского балкона.-
Вот схема (вид сбоку)

теперь понял . вариант 2 . Если с соседом отношения тип-топ то с снизу ставишь доску обёрнутую плёнкой подпираешь поплотней. затем в сверх закладываешь пару тройку арматурин привязав к каждой по несколько полос из металла (можно и жесть оцинковку)шириной приблизительно 5 см а длинной так чтобы хватило закрепить к плите перекрытия сверху (юзер я начинающий так что с рисунками облом) и заливаешь всё это хозяйство бетоном м-300

на край случай чтобы соседу не насрать бетоном можно щели пеной монтажной подпенить (только купи пистолет и проф.пену чтобы много не налить(в смысле пену)

а если с соседом не аллё то для деревяги делаешь Z-образные кранштейны крепишь к ним доску и хоронишь её после заливки

Либо, уложить плотную клеёнку (в качестве гидроизоляции) от протечки к соседу, опять-же, пропенить места возможного протекания "молочка", и спокойно залить цем. раствором. (который в большом разнообразии продаётся в наших магазинах. И для бассейнов, и для улиц...)
Удачи!

Мой опыт к Вашим услугам!