Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1438513

Да, но в том-то и дело, что написано было что для ванной комнаты. Эх в коммуналке кто даст опять делать ремонт делать, этого ремонта еле добилась

Конечно никто их уже обратно не примет, влагостойкие это значит что их можно слегка увлажнять при уборке, но никак не в ванной использовать. Вобщем - 100% выбрасывать и делать все заново - для вас подходящие варианты это кафельная плттка, или окраска или пластиковые панели.

Спасибо попробую сделать

не факт что появился но обезопаситься стоит

КЕШКА написал :
А сдать обратно их никак???

попробовать можно но торгаши будут сопротивлятся до последнего

дело в том что вы перепутали влагостойкость с водостойкостью , а это разные вещи

То есть вы хотите сказать что на панелях грибок появился?!?! Во блин, как быть опять отдирать и все заново делать......у нас коммуналка, е-мое... А сдать обратно их никак????

КЕШКА написал :
мы там недвно грибок выводили,

а это не имеет значения вы лечили стены а не панели

мы там недвно грибок выводили, все стены выравняли и потом только панели эти несчастные наклеили. Да ник мужской, но меня родители так зовут и друзья.

либо разбирайте стены если возможно и обработайте хотябы силик.герметиком с фунгицидами чтобы грибок не завелся

сорри по нику м , просушите не забудте

Спасибо. Вообще-то я девушка . Неужели так плохо, а деньги назад никак??? все-таки коммуналка у нас. Как быть??

КЕШКА написал :

да уж круто вы попали уважаемый.Они же на основе ДВП и о влагостойкости их не может быть и речи. Что делать ? меняете их на хрен

Добрый день уважаемые посетители сайта!!! Очень нужен Ваш совет!!! Дело в том, что мы в ванной комнате установили влагостойкие листовые панели. Посали их на жидкие гвозди для панелей, стыки заделали профилем и дополнительно герметиком, несколько дней ванной никто не пользовался, чтобы клей лучше схвватился и герметик застыл. Еще не прошел месяц, а панели начала разбухать с внутренней стороны. Что это могло быть? Разбухает даже там куда вода и не попадает. Надеюсь на Ваш совет и компетентность.Заранее благодарю