Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1438616

Всем Доброе Время Суток!

Сегодня в ЛЕРУА купил новое зеркало беларусского происзодства ! 70*70
Приехал значится домой с покупкой и ...
посмотрев комплектацию и прочитав инструкцию понял, что что-то определенно не хватает =))))

Посмотрите пож-ста фотку, это все что было в поставке...

Сразу скажу - просто навесить зеркало, как предлагают в инструкции, не получается =)))

можно отдать просверлить дырочки, прикрутить зеркало саморезами и закрыть их заглушками.

SilverHear написал :
не получается

Вроде всё на месте. Вешается на крючки. Или крючок не заходит в пластину?

Ну, я тоже не прочитав инструкцию подумал что можно тупо повесить на крючки... Не заходят они в пластинки... Можно попробовать применить силу дури

завтра звякну импортеру Московскому, спрошу - что за головоломка такая...
Веревку натягивать пока не хочу....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2SilverHear Может проушины посередине аккуратно немного отогнуть отверткой ?

SilverHear написал :
Не заходят они в пластинки

Можно попробовать доработать(подточить) крючки болгаркой. Думаю производитель лажанулся, скомплектовав чем попало.

Года два назад вешал нечто подобное, использовал крючки потоньше.В том же Мерлене наверное можно подобрать.

2 SilverHear
В изделиях отечественных и почти отечественных производителей такое встречается сплошь и рядом.
Крючки либо подтачивать, либо менять. Увы.

Я бы повесил на шурупы с большой шляпкой.

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

SilverHear написал :
просто навесить зеркало,

Янн:- Это смотря куда вешать. Можно на двусторонний скоч. Можно на реики(в деревянном помещении). Я ,просто из консервной банки вырезаю полоски ,сгинаю их и приворачиваю к стенке. Такое крепление ,раньше использовалось везде .Смотрите бабушкин сервант.

а может тросик или веревку продеть,а потом уже тросик одеть на крючки,на картинке что то похожее