Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.05.2009 Зеленоград Сообщений: 18
#1441072

Уважаемые форумчане, подскажите, геде в Москве или ближайшем подмосковье можно купить в розницу металлический каркас табурета? что-то вроде как на картинке. Поиск по инету выдал Екатеринбург, Челябинск, Питер... Ощущение, что в МСК табуреты не делают.

falc0n написал :
Ощущение, что в МСК табуреты не делают.

А что мешает купить табурет целиком и заменить сиденье на то, что требуется? И никакой мороки с поиском - цена вопроса-то небольшая: , например. В Ашане полно табуреток на металлокаркасе, только цен не помню.

Регистрация: 19.05.2009 Зеленоград Сообщений: 18

"Донорская" табуретка тоже рассматривалась как вариант. Просто даже за ней надо далековато ехать. Плюс вопрос креплений - фиг их знает в "бюджетных" табуретках (может крышка и не снимается без болгарки). Плюс вопрос цены - если все равно ехать за 40 км, то уж лучше уложиться в 1.5 т.р. (ориентировочная цена комплекта каркасов) чем в 3-4 т.р.

falc0n написал :
если все равно ехать за 40 км, то уж лучше уложиться в 1.5 т.р. (ориентировочная цена комплекта каркасов) чем в 3-4 т.р.

А, то есть всё-таки нужен не один каркас? Тогда да, обидно за излишек переплачивать. При случае, когда буду в Ашане, полюбопытствую, как там крепятся сиденья и какова цена вопроса. Даже интересно стало

Регистрация: 19.05.2009 Зеленоград Сообщений: 18

В любом случае, большое спасибо за совет.

falc0n написал :
Плюс вопрос креплений

В Ашане есть, стоят копейки, сиденья саморезами снизу прикручены. Но такого каркаса, как у вас на фото, не видел, есть попроще.

Регистрация: 19.05.2009 Зеленоград Сообщений: 18

Спасибо По крайней мере вопрос с креплениями отпал. Если не подскажут вариантов без "лишних" деталей - поеду в ашан затариваться донорами. Кстати, а курс "копеек" нынче какой примерно? 100-500-1000 руб?