Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1444716

Брейгель написал :
На счёт цепляния наждачки - собсем не слабовата.

...т.е. тянет нормально?...я понимаю,-задавить сдуру можно...

Брейгель написал :
670 Вт - шлифмашинку с такой мощностью какую-нибудь знаете?

....а тут не понял....Вот её и знаю,её и хочу(подобных,с регулятором оборотов,не замечал),про неё и спрашиваю..

На счёт цепляния наждачки - собсем не слабовата. 670 Вт - шлифмашинку с такой мощностью какую-нибудь знаете? Бетон резать на всю глубину - вот тут да, мощности мало.

Брейгель написал :
Это в каталоге про GWS 6-115E. Она небольшая. Совсем даже наоборот - меньше некуда

...она Ваша?...Нужна лёгенькая машинка с регул.оборотами.Посматриваю на эту,но боюсь не слабовата ли,на предмет цепляния на неё наждачки на липучку и шарканья по деревяхам?Просветите пож.

Брейгель написал :
Вот здесь не про то ли написано?

Это в каталоге про GWS 6-115E. Она небольшая. Совсем даже наоборот - меньше некуда.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

n-p-n написал :
Не понял, чего в ней особенного? Пропитка эпоксидкой обмоток?

Ну да. В штатовской защищают, у нас на мелких - нет. Только на больших и это вынесено в отдельный плюсик.

Вот здесь не про то ли написано?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Не понял, чего в ней особенного? Пропитка эпоксидкой обмоток?

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Тады в голову лезет лишь одна мысль - сравнивать потроха машин для СШП и нашей необъятной.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

ломастер написал :
а может делают, да только не пишут ?

Это в наш-то век маркетинговых открытий? Не верю!!!

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

а может делают, да только не пишут ?

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Сайт у них сейчас лежит - не пингуется... Днем как-то тоже через раз было. Проблема точно на их стороне - из штатов тоже не видно, видать работы проводят, думаю завтра запустят.
Но главное я процитировал - пресловутая защита обмоток. Почему для Европы не делают?

О, пока писал ответ - сайт открылся. Видно, надо подольше подождать.
Можно еще в магазине поглядеть...

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Смысел фразы

r155 написал :
Epoxy Coated Field Windings — Provides ultimate protection against abrasive dust and metal debris

уловил полностью, но изображения не узрел.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Смотрел штатовский каталог, наткнулся вот на что. А нам без защиты лепят. Несправедливо!


Epoxy Coated Field Windings — Provides ultimate protection against abrasive dust and metal debris