Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1442811

На выходных поеду покупать новый пред.клапан, надеюсь сразу и поменяем. Конечно же отпишусь о результатах

вот смотрите как надо. обратный клапан 100р, предохранитель 200 и тройник 30. Ещеб кто коменты дал, например что ручка на предохранителе регулирует и на какое давление предохранитель ставить.

за родной клапан в сервисе зарядили неразумную цену, послал их на...

мою тему смотрите. это обратный клапан. у меня правда еще гумна в бойлере скопилось порядком..
Пришел к выводу об установке группы безопасности, но целиком ее ставить чет дорого да и в магазе она неполная какая-то... Вот думал приладить предохранительный клапан, но по его монтажу мне никто ничего не сказал

Меняйте впускной клапан

ivn9999 написал :
Барабашка

и зовут его скорей всего
пред.клапан

guron написал :
может вода при нагревании кипит? у меня при нагреве шуршит, а вот воет у меня редуктор , но здесь я редуктора не вижу, а бак резонирует

Вода не кипит , температура стоить ниже эко режима (

Регистрация: 25.08.2006 Зеленоград Сообщений: 741

может вода при нагревании кипит? у меня при нагреве шуршит, а вот воет у меня редуктор , но здесь я редуктора не вижу, а бак резонирует

Неделю назад купили бойлер Горения GBFU 80. Пару дней назад "мастера" поставили это чудо техники, был в командировке. Как поставили - все были довольны и счастливы. Но счастье длилось не долго. Сейчас при наполнении бойлера водой в районе подключения слышно сильно выраженное гудение.
Причем, при открытии крана горячей воды на полную - практически не слышно, но при малом открытии крана(также после полного закрытия крана, пару секунд) гул очень заметен.
Как я понимаю гул из-за кранов возле бойлера, либо из-за подрывника.
Прилагаю фото подключения, объясните пожалуйста где ошибка и как ее исправить.
Заранее спасибо.