Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 79
#1443994

беседовал с продавцом, советуют фальш стенку делать!!!

ХЭЛП!!!

Регистрация: 28.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 79

добрый день, это мой первый визит и я хотел бы задать несколько вопросов о биде.. Я недавно начал делать ремонт и уже практически закончил ванну и туалет. Вкратце - все сделано ПП и в туалете выведено 4 точки - туалет, ванна, рукомойник и биде. Вот именно по выполнению биде у меня есть пару вопросов.

Водорозетки на биде были сделаны на стандартный смеситель (1, 2). Однако посмотрев выбор смесителей, я замечаю, что он будут выдаваться от стены достаточно далеко (40-50 мм), как это видно на примере (3). цена - до 5,000.

Сейчас я склоняюсь к однорычажным вариантам, таким как здесь например (4). Изучение схемы их подключения я замечаю, что сначала надо приобрести Встраиваемый термостат (5) (ок. 10,000)и уже сам однорычажный смеситель (еще 5,000).

В других темах обсуждалась тема сан. лейки (на примере подобных - 6,7,8), есть ли необходимость подключать такое к умывальнику, или я могу воспользоваться водорозетками, выведенными специально для этой цели?

Спасибо за советы. желаемым результатом было бы минимальное наличие сантехнического оборудoвания на стене между рукомойником и унитазом.