Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.10.2009 Екатеринбург Сообщений: 34
#1444424

Уважаемые специалисты посоветуйте!
Есть горшки с антибактериальным покрытием. Скажите, есть смысл за это доплачивать или нет?
И в двух словах об этом, что ЭТО?
Хоца совершенства!!!

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

есть и унитазы с покрытием ... как его.. против грязи- не задерживается гязька например дюравит. вполне - если есть деньги.

Регистрация: 15.10.2009 Екатеринбург Сообщений: 34

C2h5-OH написал :
например дюравит

Ccылочку не сбросите, хочется реально посмотреть, почитать.

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9186

Очень порадовал Gustavberg Nordic Duo. За 4 месяца ершик брал в руки раза 2-3. Конструкция такова, что все потенциальные к загрязнению места находятся ниже уровня воды. Сам же уровень воды и форма чаши таковы, что минимизируют количество брызг. Поток при смыве хороший. Благодаря всему этому унитаз имеет хорошую особенность самоочищения.

До ремонта имел возможность много попутешествовать по разнообразным туалетам (командировки, гостинницы) нашей родины и европы. Целенаправленно изучал все встречаемые унитазы на практике. Дома купил прошедший испытания лично мной.

А насчет антибактериальности... Знаете, слюна во рту тоже обладает антибактериальными свойствами, но зубы-то чистить все равно приходится. Регулярную сан-обработку горшка проводить все равно надо.

Регистрация: 15.10.2009 Екатеринбург Сообщений: 34

Мишутк написал :
Gustavberg Nordic Duo

Он с грязеотталкивающей поверхностью из СИФЛОНА?

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9186

Egorro написал :
Он с грязеотталкивающей поверхностью из СИФЛОНА?

Честно говоря не задумывался. Меня больше антиплюх волновал. На практике вышло, что качество эмали по грязеотталкиванию меня пока устраивает.

Регистрация: 15.10.2009 Екатеринбург Сообщений: 34

lДля 2Мишутк
И на это спасибо

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

WonderGliss