Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1444538

У меня мотоблок Риони 2,подскажите,как к нему подключается фреза и плуг к ВОМ?

А если не секрет, зачем плуг подключать к ВОМ?

плуг винтообразный.позже скину фото.

Vasyunetc написал :
подскажите,как к нему подключается фреза и плуг к ВОМ?

Не подскажу. По последним исследованиям действия зигзагообразных плугов инвертированного действия, достовернных результатов не получено. С винтообразными сложнее, но результат тот же - херня полнейшая.

пахарь написал :
Не подскажу. По последним исследованиям действия зигзагообразных плугов инвертированного действия, достовернных результатов не получено. С винтообразными сложнее, но результат тот же - херня полнейшая.

а фреза?

2Vasyunetc
Покажи фото своей навески.
У меня мотоблок Гравели, тот, с которого сделана копия Риони 2.Может что подскажу.

Покажи фото своей навески.
У меня мотоблок Гравели, тот, с которого сделана копия Риони 2.Может что подскажу.

Плуг и фреза на фото

Регистрация: 28.12.2010 Макеевка Сообщений: 18

Всем привет. Вот и мне достался Риони-2 который 18 лет простоял в сарае. Через два часа работы движок запустили как новый, пол тыка. Вопрос такой- нужна копия инструкции и так как эта тема единственная по данному мотоблоку в инете предлагаю выкладывать сдесь всю информацию по этому изделию из города Кутаиси.

Регистрация: 28.12.2010 Макеевка Сообщений: 18

Фото из нета.

Регистрация: 28.12.2010 Макеевка Сообщений: 18
Регистрация: 28.12.2010 Макеевка Сообщений: 18

Здесь мы имеем подробные инструкции к двигателю и зажиганию. Кстати они более правдивые чем данные из выше изложенного справочника.

Vasyunetc написал :
Риони 2
У меня мотоблок Риони 2,подскажите,как к нему подключается фреза и плуг к ВОМ?

Lysenko написал :
У меня мотоблок Гравели, тот, с которого сделана копия Риони 2.

Vasyunetc если Риони копия Гравели то пожалуйста фото роторного плуга:

Регистрация: 28.12.2010 Макеевка Сообщений: 18

Крепится спереди, к нему крепятся ещё два небольших металлических колёсика с регулировочной планкой. ВОМ имеет возможность поворота на 45 градусов. Может и 90 пока ещё не знаю.

Регистрация: 28.12.2010 Макеевка Сообщений: 18

Супер - один в один. Расскажите пожалуйста новичку, какой расход топлива, какое масло льёте, какие болезни?

smart74 написал :
Всем привет. Вот и мне достался Риони-2 который 18 лет простоял в сарае. Через два часа работы движок запустили как новый, пол тыка. Вопрос такой- нужна копия инструкции и так как эта тема единственная по данному мотоблоку в инете предлагаю выкладывать сдесь всю информацию по этому изделию из города Кутаиси.

Есть похожая тема

smart74 написал :
Супер - один в один. Расскажите пожалуйста новичку, какой расход топлива, какое масло льёте, какие болезни?

Фото из интернета

Регистрация: 28.12.2010 Макеевка Сообщений: 18

Вообще его внешний вид- вот такой, а седло на колёсах это приблуда для красоты.

Регистрация: 28.12.2010 Макеевка Сообщений: 18

Детали главной передачи ведущего моста мотоблока «Риони-2»

Фрезы мотоблока Гравели
и Риони .

Регистрация: 28.12.2010 Макеевка Сообщений: 18

Мечты кровельщиков с мотоблоком.