Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111
#116979

Navy65 написал :
а у знакомых коллег "вздутия" были, правда оригинал или левак использовали врать не буду,

А опишите, пожалуйста, как эти "вздутия" выглядят и каковы предполагаемые причины их появления?
А то у меня лет пять уже Henco на отоплении, проблем, тьфу-тьфу-тьфу не было,
а экспериментировать с другими марками труб тоже неохота.

BigHarry написал :
А какой смысл ему врать? Если ложь расскроют - то его закидают тухлыми помидорами, и заодно, как у нас водится, выльют кучку дерьма и на Бугатти-нева.

Полностью согласен.....то что помидоры полетят...мало не покажеться))))...самое обидное что зря))))...не вожу я эту трубу (Метцерплас)))))...в свое время а это 1993-1995 годах я некоторое время работал в одной фирме...представителя HENCO в России...мой друг занимался непосредственно раскруткой этого бренда в России...так что проблема и труба эта мне хорошо известна...скажу одно....если вы купите настоящую Хенко, вы останетесь довольны...качество европейское...проблема в том, что найти настоящую...очень сложно, а то что предлагают на рынке за 20-25 р за метр, лично бы я это не покупал...
Теперь о Метцерпласе...фирма Бугатти-Нева, только потому предлагает эту трубу потребителям, что ее качество соответсвует заявленным характеристикам...и фитинги GF, изготовлениы именно под эту трубу...так что ответ прост....и потом я никому не навязываю свое мнение...а лишь всей душой против засилия на нашем рынке подделок и обмана...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

svoyak5 написал :
а то что предлагают на рынке за 20-25 р за метр

Где вы такие цены видите? Я дешевле 35 не находил. Правда - особо специально по злачным местам не ходил...

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

2svoyak5 Вопрос на засыпку (интересно очень, без подвохов ) А почему у GF нет классического варианта пресс фитингов? (Под пресс- клещи)

!A_n_d_y! написал :
2svoyak5 Вопрос на засыпку (интересно очень, без подвохов ) А почему у GF нет классического варианта пресс фитингов? (Под пресс- клещи)

Знаете.....мне трудно сказать...считайте что засыпали меня)))...у каждого производителя своя производственная программа...и потом, мне так кажеться, что GF, имеет достаточно большую линейку выпускаемой продукции и фитинги для МП это неосновное в ней...(субъективное мнение моей скромной персоны))))

BigHarry написал :
Где вы такие цены видите? Я дешевле 35 не находил. Правда - особо специально по злачным местам не ходил...

Для того чтобы увидеть эти цены ходить по особо злачным местам и ненадо...))))).
Я говорю про цены в 20-25 р, не имея ввиду настоящую трубу....на рынке в Москве...можно увидеть трубу по этой цене, но нет гарантии что это именно она))))