Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1444975

n-p-n написал :
AEG SBE630R/ST

именно
причем вроде как в свое время (сейчас не знаю) был аналог с другими буквами. Он более высокооборотистый, но момент гораздо меньше. цена тоже меньше, но вам для ваших нужд именно ST нужна

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

ncux написал :
не тяжелая

это до скольки кг?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

AEG SBE630R/ST
Вот
Все остальные или тяжёлые, или высокооборотистые.

Регистрация: 29.10.2009 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 18

Провожу дома ремонт, в настоящий момент выравниваю стены мешаю в ведерках Ротбанд, а тут как назло при очередном перемешивании завоняла-сгорела моя старая добрая дрель ИЭ-1515.
Встал вопрос о покупке новой ударной дрели, а главное, чтоб можно было и месить растворы, ведро 25 литров максимум.
Почитал в инете, нужна спецдрель миксер, но это не мой случай, я же не профессионал, мне для дома иногда раз в годик десяток ведер намесить, да 20 - 30 дырок просверлить. Покупать самое дешевое, я не настолько богат, как не богат и покупать самое дорогое, а вот на серединке с радостью бы остановился, знать бы на какой

В магазинах пробежался, непрофессионализм продавцов сильно удивляет, никто не знает какую можно какую нет, в инструкциях про миксер ничего тоже не написано.

Максимум, что продавцы рекомендуют, это вот такие модели:
Elmos ESR 1016
у нас в Петропавловске её предлагают за 6800 рублей.
А в другом магазине предлагают еще одну дрель выглядит точь в точь как и элмос, только фирмы STERN model ID16 1200Watt. за 3600 рублей.
Они не нравятся из-за веса тяжелые все-таки, и цена, - у Элмоса.

Я совсем запутался, и очень требуется помощь понимающих людей.
Бюджет покупки до 4000- 5000 рублей. в Москве.

  1. Обязательно нужны функции: удар, железный редуктор(прочный), возможность работы миксером, ну и само собой дрель, не тяжелая
  2. Необязательно: перфоратор.

Сам пока остановился на двух вариантах

  1. Ударная дрель Skil 6485 AD
  2. Ударная дрель Makita HP 2070

Помогите советом, пожалуйста.