Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#131534

zabyl написал :
А ванна в этой квартире была единственной мебелью? Старенького любимого дивана не было?
Конечно, запахи не те, пол непривычный. Старый коврик из прихожки, для начала, надо было бросить под дверь.

конечно обязательно что-либо из старой, полюбившейся мебели перевезти. я вот старенькое кресло с пледом перевезу спецом для него на первое время. он на нем уже лет 10 залегает в дневной спячке...

2 zabyl
Нет, не было ничего старенького (за исключением сожителей).

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Юбер написал :
А потому, что у кошек очень чувствительная нервная система. Не зря их нельзя пугать и бить - может инфаркт случиться.

Родственники однажды взяли с собой кошку на дачу, чтобы не оставлять её одну дома. Так у неё чуть инфаркт там не случился. Пришлось скорей везти домой.

2 Синди
Вот-вот. Наверняка, она упиралась и не хотела уезжать, а ее силой запихнули в корзинку, да еще везли долго-долго.
Я своего на выходные оставляю одного летом, вечером в воскресенье он мне говорит все, что думает по этому поводу.

Юбер написал :
А потому, что у кошек очень чувствительная нервная система. Не зря их нельзя пугать и бить - может инфаркт случиться. Шлепать немножко можно в воспитательных целях, но у моего зверя реакция обратная - сразу в драку лезет.

Разбаловали Вы своего похоже. Он наверное думает, что Вы с ним играете.
К вечному спору, кто умнее собаки или кошки. У меня был кот, мы его наказывали веником (исключительно по делу). Так он, чтоб избежать наказания, как только завидит, что кто-то берёт в руки веник, сразу прорывался в туалет (дверь закрывалась по притвору, он её легко открывал когтями) и делал вид, что садился на свой горшок. Сидел до тех пор, пока страсти не улягутся, причём чаще всего делал вид, что гадит. Т.е., он понимал, что его оттуда сгонять ради наказания точно никто не будет! Когда меня или брата не было дома, кот, скрываясь от матери, мог просто забраться на шкаф, она его оттуда не могла достать. :-)

Сулейман написал :
Разбаловали Вы своего похоже. Он наверное думает, что Вы с ним играете.
К вечному спору, кто умнее собаки или кошки. У меня был кот, мы его наказывали веником (исключительно по делу). Так он, чтоб избежать наказания, как только завидит, что кто-то берёт в руки веник, сразу прорывался в туалет (дверь закрывалась по притвору, он её легко открывал когтями) и делал вид, что садился на свой горшок. Сидел до тех пор, пока страсти не улягутся, причём чаще всего делал вид, что гадит. Т.е., он понимал, что его оттуда сгонять ради наказания точно никто не будет! Когда меня или брата не было дома, кот, скрываясь от матери, мог просто забраться на шкаф, она его оттуда не могла достать. :-)

ваш котофей - просто умница! я ваще благодарный хозяин котов. люблю их. мой, например, умеет подавать лапу как собака, когда попросят

У моего друга кот был. Он холодильник открывал, причем, обе камеры. Нижнюю просто отталкивал из-за угла, а верхнюю сверху холодильника толкал с силой, спрыгивал на пол, запрыгивал в камеру так, чтобы успеть задом своим возвращающуюся дверцу попридержать, а то захлопнется. Если с первой попытки не удавалось, повторял все заново. Уж очень настойчивый был.

З.Ы. Умер он от старости, а не от переохлаждения.

У меня тоже был кот который морозильные камеры открывал.Сам научился ходить на унитаз.Пьяных на порог не пускал.Да и много чего еще.
Вот прошло сколько лет после его смерти,а до сих пор когда вспоминаю его , очень грустно становиться что его нет.

2 Ежачок
А мой зверь, когда хочет, чтобы жена его погладила, садится рядом, смотрит ей в глаза и лапой ее легонечко толкает.

Юбер написал :
2 Ежачок
А мой зверь, когда хочет, чтобы жена его погладила, садится рядом, смотрит ей в глаза и лапой ее легонечко толкает.

мой так нас выпроваживает из кухни, когда по-большому хочет пойти в свой лоток. стесняется...

А может, кто знает, куда деть котят?
Пардон у аффтора темы.

Какие общества есть? Могу доплатить чуток, лишь бы не убивали за эти деньги.
"Птичка" не подходит: там выбрасывают на помойку.................. :-(