Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303
#3239729

hugos, дык, и я недоумеваю...
Не просто не дали, а отрицали вообще существование каких-либо дисконтов.

ну и поболее суммы наберуться и карту не дают )))

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Serjant написал :
Хотя у меня есть карта постоянного клиента

у-гу... а мне такой карты не дали. И сказали (год-два назад), что скидок не положено. Хотя я тыщ на 50 у них купил товара (за 6-то лет.)

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

там рынок перестраивают. Сабянин замутил маштабную перестройку всех рынков столицы.
так что только со склада можно забрать товар.
и на него лучше топать с м Дмитровская.
там ближе топать чем с Савёловской.

Точка на Савёле свернулась? Жаль! Только хотел для сварки прикупиться...

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Пы Сы.
Надеюсь что вы найдёте место под магазинчик, как был на савёле.
приятно было зайти и купить/посмотреть на всякие жужжалки и оснастки. да и продавцы в теме были.

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

МАРИ, ответе на такой вопрос.

Вот уже второй раз менеджеры не предоставили скидку. Хотя у меня есть карта постоянного клиента.
В заказах с сайта чётко был указано, что у меня есть скидочная карта за номером 77** и заберу товар самовывозом.
Скидки постоянным клиентам закончились вовсе? или это коварные менеджеры не хотят радовать старых клиентов?
номера заказов 23735 и 22511

И ещё, с фирмой Фискарс у вас какие отношения? а то в прошлый заказ не привезли очень полезную для меня лопату.
Ребёнку в подарок она была предназначена. пришлось покупать в другом месте.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

всё. Лабаз ТДИ на Савёле закрылся. Теперь они, судя по всему, будут торговать только с доставкой.
Или самовывоз со склада.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Хм... как это не смешно печально, но ТДИ уже третий раз показал мне этот старый фокус.
Заказал (самовывозом) немного мелочёвки + стремянку. Приехал в назначенное время, мелочёвка есть, стремянки нет...
Хорошо, что машину не гнал для этого специально, а был на ней с оказией... Ну так же нельзя!!
Причём все 3 последних заказа, содержащих недопоставленную позицию висят на сайте, в видах Ожидания и Обработки, хотя я уже их выкупил и забрал.
Вот гляньте, как это выглядит на сайте ТДИ в личном кабинете:

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

К сожалению, могу заметить, что уже 2-й раз в заказе, который «якобы готов», и за которым приезжаю для самовывоза, не хватает одной позиции.
Собственно, в первый раз не доложили бура SDS+ 12х400, но я его уже выкупил в следующем заказе.
Зато в последнем не было паяльника. Я понимаю, что «мелочь», но всё-таки лучше предупреждать перед приездом, что заказ неполон!

МАРИ., ок.

Македонский, аналогично системе расчета опт.цен на расходный материал .

МАРИ., ОК.
А на остальные группы товаров (ручной инструмент, станочное оборудование, аксессуары и принадлежности к различным иструментам, оборудованию итд) при каких условиях предоставляются оптовые цены?

Македонский, нет проблем)Спрашивайте)

МАРИ., спасибо, кое-что прояснилось.

Македонский, оптовая цена на расходный материал предоставляется постоянным клиентам, другим клиентам и по системе:
цена до 500 р от 10 штук
500-1000р от 5 штук
более 1000 от 3 штук, на любые вопросы всегда готовы ответить наши менеджеры и я, Вы можете как написать нам на почту, либо здесь, а так же позвонить нам 662-44-23 с 9 утра до 7 вечера по будням и с 9 до 4 в субботу.

МАРИ., т.е. по оптовой цене можно купить только "электро- / бензо- инструмент и измерительные приборы", я правильно понимаю? Тогда непонятно, почему для остальных товаров (в т.ч. ручного инструмента и расходки) указаны оптовые цены, это вводит в заблуждение.

Македонский,добрый день.
"Оптовые цены на весь электро- / бензо- инструмент и измерительные приборы при единовременной покупке от 3 единиц !"- означает что при покупке 3 позиций любого инструмента попадающего в раздел "весь электро- / бензо- инструмент и измерительные приборы" на них идет оптовая цена.

"Если приобрести 3 единицы "электро- / бензо- инструмент и измерительные приборы" дает ли это право на покупку остальных товаров (кроме расходки) по оптовой цене?" - не понимаю вопрос, Вы берете например шуруповерт, нивелир и генератор - и все одновременно по опту, если у Вас 8 или 4 позиции инструмента, значит все по опту..от 3 единиц идет опт. на инструмент, НЕ НА РАСХОДКУ И НЕ НА РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ (топор, молоток)

МАРИ., разъясните, пожалуйста, что означает "Оптовые цены на весь электро- / бензо- инструмент и измерительные приборы при единовременной покупке от 3 единиц !" на вашем сайте?

3 единицы одного и того же наименования "электро- / бензо- инструмент и измерительные приборы" или разных?
Если приобрести 3 единицы "электро- / бензо- инструмент и измерительные приборы" дает ли это право на покупку остальных товаров (кроме расходки) по оптовой цене?

YuriWhite написал :
"Юрий , добрый вечер, данная модель пилы в наличии есть, я могу выставить на нее счет, по цене 17,837руб.А также приложить доп.гарантийный талон с печатями по предыдущему заказу."

-прошу прощения, фрезера конечно.

КракадилГена, добрый день!Благодаря тому , что клиенты оставляют свои отзывы и отрицательные и положительные - мы анализируем работу магазина, всякое бывает и человеческий фактор и форс-мажор и еще что-то, тут ясное дело менеджер был не внимателен - за что и получил выговор и штраф, мы это не отрицаем..это я к Вашему сообщению:
"2 мари-авторитет нарабатывают годами,а теряют...
просто персонал, надо учить и дрючИть..."

hugos,доброго дня! По Вашему вопросу: Юлия наш менеджер отправляла письмо заказное в Ваш адрес, на имя Вашей жены (как Вы просили).

YuriWhite, отвечаю на Ваше сообщение здесь, хотя уже общались по рабочей почте на которой я нахожусь всегда, а не раз в 2 дня ну что ж:
Я предложила Вам вариант, возможный на данном этапе нашего с Вами сотрудничества, + планировала приложить в качестве "компенсации" защитные очки, об этом Вам конечно не сообщалось хотелось сделать небольшой подарок от фирмы - мы всегда так делаем (это было отображено в счете, который я предполагала Вы оплатите в случае одобрения заказ на Dewalt) - я так понимаю Вас не устраивает данное предложение, но Юрий, я же не могу подарить Вам этот фрезер..Ниже 18,000 он не стоит нигде, я предложила то, что смогла, с бесплатной доставкой до ТК, и услугами ТК - оплаченными нашей компанией, Вас это не устраивает, к сожалению.Что ж решение Ваше. Письмо с Гарантийным талоном я отправила сегодня, надеюсь в скором времени оно будет у Вас на руках.
Менеджеру сделан выговор/штраф за невнимательность по Вашей заявке, фрезер со скидкой, доставка бесплатная как до ТК (~200), так и Москва-Ваш Город (~200-300), к сожалению у меня нет других вариантов.
Еще раз приношу свои извинения за ситуацию, которая сложилась у Вас с нашим магазином.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

YuriWhite написал :
следующий Ваш заказ мы проведем по ценам опта

YuriWhite написал :
я могу выставить на нее счет, по цене 17,837руб.

YuriWhite написал :
цена для обычных покупателей 18007 рублей.

МАРИ сдержала своё слово.

YuriWhite написал :
приложить доп.гарантийный талон с печатями по предыдущему заказу

Магазин готов исправить свою ошибку. Магазин пошёл навстречу покупателю и скинул цену на сколько мог. Чего же ещё желать?

YuriWhite написал :
Я вот собираюсь прикупить фрезер DW626 и если к примеру вы предложите цену заметно по меньше 18 т.р.

Хитры челябинские мужики. Цена фрезера в интернет-магазинах только начинается от 18 тысяч рублей. Гляньте . Хотеть то конечно можно, вот только это мало осуществимо на практике.

ИМХО (IMHO)

МАРИ. написал :
YuriWhite,т.е. Юрий добрый день!
С Вашей ситуацией будем разбираться конечно, тут Важно понять, кто виноват, кладовщик собиравший Ваш заказ будет только завтра, менеджер в отпуске, но это не проблема.Я Свяжусь с Вами завтра.

кладовщик собиравший Ваш заказ будет только завтра, менеджер в отпуске, но это не проблема.Я **Свяжусь с Вами завтра

-челябинские мужики настолько суровы
пс.имхо ситуация неприятная,однако не тема
дайте скидки**,и тем более 1прц

2 мари-авторитет нарабатывают годами,а теряют...
просто персонал, надо учить и дрючИть...

МАРИ.,просьба
купил пылесос Интерскол ПУ-45,счет 00082 13.01.2012
гарантийку не положили,писал в отдел претензий,обещали прислать,ну и молчок
раньше по таким проколам к Лосеву обращался,может Вы ускорите этот процесс

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

В продолжение истории пришел ответ:
"Юрий, приношу извинения за то, что не связалась с Вами ранее, в связи с моим отсутствием. В Вашей ситуации я разобралась и выяснила, что Ваша просьба не была замечена менеджером, и поэтому товар не был упакован дополнительно, менеджеру объявлен выговор и штраф, приношу свои извинения , надеюсь этот случай не повлияет на наше с Вами дальнейшее сотрудничество, следующий Ваш заказ мы проведем по ценам опта, дабы как-то сгладить свою вину перед Вами. Еще раз прошу прощения за ошибку менеджера."
Отвечаю:
"Спасибо за ответ. Есть еще одни ваш косяк - нет печати на гарантийнике изделия. В общем - у меня нет слов от вашего сервиса. Я вот собираюсь прикупить фрезер DW626 и если к примеру вы предложите цену заметно по меньше 18 т.р. это очень положительно скажется на дальнейшем моем с вами сотрудничестве. Юрий Мясников"
Пришел ответ от ТД:
"Юрий , добрый вечер, данная модель пилы в наличии есть, я могу выставить на нее счет, по цене 17,837руб.А также приложить доп.гарантийный талон с печатями по предыдущему заказу."

Т.е. все мои проблемы исходя из последнего ответа стоят ровно 170 рублей ( или мне сделали скидку меньше 1 процента ) ибо цена для обычных покупателей 18007 рублей. Браво!   Надеюсь из моей истории все сделают правильный вывод.

YuriWhite,т.е. Юрий добрый день!
С Вашей ситуацией будем разбираться конечно, тут Важно понять, кто виноват, кладовщик собиравший Ваш заказ будет только завтра, менеджер в отпуске, но это не проблема.Я Свяжусь с Вами завтра.

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

Novyi написал :
Озвучте название ТК.

ТК Грузовозофф

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

YuriWhite написал :
С ТК конечно буду разбираться отдельно

Озвучте название ТК. Я неоднократно пользовался услугами Автотрейдинга и ПЭК, никогда подобных накладок не случалось, один раз правда у Крессовского Клик-бокса ножка-рёбрышко отбито пришло, но там такая тонюсенькая пластмасса, что не захочешь - сломаешь.