Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.05.2008 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 193
#1454517

ссылка на страницу икея
ссылка на закачку

Что за странный пиар?

Регистрация: 10.05.2008 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 193

это не пиар, просто частенько на форуме спрашивают какую-нибудь программку.
это одна из них.
не блещет навороченностью, но комнату представить можно

не работает((((( задала комнату - квадрат со скошенным углом.. ввожу размеры, программа автоматом на свои 500 см скидывает... жаль(((

Imho, лучше уж Visio тогда...

Или взять в той же ИКЕА листок с разметкой и "разрезные" картинки - и ручками все спроектировать.

пасиб за совет))) хотела почувствовать себя кампутерным дизайнером...))))))

Регистрация: 26.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 176

Хорошая простенькая программка. Мне она в свое время очень сильно помогла при проектировании кухни. Мебель мы в итоге заказывали не в Икее, но программулина помогла получить общее представление о том, чё ваще.

так и мне описание понравилось.. почему же не работает?((( не хотят размеры выстраиваться, хоть ты тресни...(((

Регистрация: 26.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 176

А что значит "не хотят выстраиваться"? Вообще никакие свои размеры не ставятся или только в тех случаях, когда надо сделать скошенный угол?

ну.. я выбрала форму комнаты (из предложенных программой), ввожу свои размеры вместо данных.. а когда перехожу, к примеру, от размера А к размеру В, в А - снова выскакивает прежний "программный" размер, а не мой :х

ооо! заработалооо! (голосом Матроскина) надо раз 5 вводить.. тогда остаются "свои" размеры..

Регистрация: 23.10.2009 Волгоград Сообщений: 115

mandarin-ka написал :
надо раз 5 вводить..

Да...потрясающая программа...всего-то надо делать по 5 раз всё, и будет вам щщщастье)
Не парьтесь вы! Про100, 3кад, кичендро. Сложнее, замудреннее, но возможностей больше и качество выше. Лучше потратить время на изучение этих программ, чем на введение в икее всего по 5 раз)

ой что вы) от названий уже страшно))

Регистрация: 26.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 176

Да...потрясающая программа...всего-то надо делать по 5 раз всё, и будет вам щщщастье)
Не парьтесь вы! Про100, 3кад, кичендро. Сложнее, замудреннее, но возможностей больше и качество выше. Лучше потратить время на изучение этих программ, чем на введение в икее всего по 5 раз)

Если кому-то потребовалось ввести данные 5 раз, это вовсе не означает, что программа плохая. В любом случае - каждый выбирает для себя. В зависимости от своих потребностей и возможностей. Я, например, поковырялся в икейской, многое понял, и теперь хочу поиграться с PRO100.

Регистрация: 06.05.2009 Амстердам Сообщений: 118

икея -отстой!!!!

Я пользуюсь "Про-100" уже давно. Очень удобная и совсем не сложная программа даже для новичка. Обширная библиотека.
Скачать можно тут.