Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1458216

Труженик написал :
На потолок идет тройка,на стены идет семерка.

Можно и так
Но уважаемый Еж хотел матовую краску...
Бекерспласт 7 - уже довольно ощутимо блестит.

А Бекерспласт 3 - БЕЛАЯ МАТОВАЯ краска с хорошей укрывистостью и приемлемой стойкостью к мытью.

ЕЖ . Я работаю бекерсом более 12 ти лет. На потолок идет тройка,на стены идет семерка. Это АБСОЛЮТНО ВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. НЕ слушайте делитантов. Они так же одинаково похвалят и делюкс,и капарол ))) И хвалили не раз уже.И так же толком не разбираются в красках )))

Бекерс номер 3. Идет на потолок. В ней больше белого вещества,и меньше эмульсии. Славится самой сильной укрывистостью. Там,где,скажем другой краской нужно покрасить 2,3 слоя,Бекерс 3,дает такой же эффект за 1 слой. А вот на стены идет Бекерс номер 7. В ней больше эмульсии и меньше белого вещества. Во первых,стеновая краска колеруется,во вторых,она для того сделана более крепкой,чтоб стены можно было мыть.
Бекерс можно сравнить по качеству с Тикурилой,но Тикурила по моему стоит дороже,а качество не лучше,а,возможно,и хуже. У меня есть своя постоянная точка,где я покупаю Бекерс. ПОтому,что нельзя рисковать,в дорогих магазинах попадается подделка...........

Труд без искусства - Варварство!

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

у беккерса белай- бекер пласт 3 - сильно состаренный цвет- сильно желтый. мож получится сегодня сфоткать разницу между ним и капарол-амфиболин. мы выбираем , попробовав и беккерс - амффиболин- откосы,малерит- стены, капасилан на потолок. все- капарол. все краски в пределах 4300 за 10 литров.

Вопрос- через сколько дней после покраски квартирой пользоваться собираетесь. Это определяет тип связующего и наполнителей ( пентафталаты, полиакрилаты - высыхают очень быстро, а вот "газить " в закрытом помещении могут неделями, алкидные смолы высыхают в течение 1-2 суток, масляные краски полимеризуются несколько недель но не "газят" после отвержения , то же относится и к "известковым побелкам") . А ТМ не так уж и важна...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

ЕЖ написал :
а что такое тройка?

"тройки" многие делают - см. названия: Samtex, Scotte, Akrit, Bindo и т.д.

Тройка - это Beckerspast 3.

ЕЖ написал :
Elegant Vaggfarg Helmatt

  • тоже подходит.

Волк написал :

Спасибо!!!
а что такое тройка? я вот на сайте увидел такое название Elegant Vaggfarg Helmatt

ЕЖ написал :
Пока искал в интернете останавился на краске Beckers. Как думаете, нормально будет?

Будет очень даже нормально.

Беккерс - одна из лучших красок на рынке. Самая матовая - Бекерспласт 2 (рекомендуется, в основном, для потолков). На стены - лучше брать "тройку".

Доброго времени суток!

Вот сижу я и не сплю... мучает бессоница блин. Хочу все таки понять какую краску купить... Посоветуйте люди...
Очень нужна краска для квартиры. Цвет белый... лучше матовый.... Бюджет неважен.
Главное что бы смотрелся хорошо, убирать можно было...

Пока искал в интернете останавился на краске Beckers. Как думаете, нормально будет?

Заранее спасибо за ответы.