Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6508351

Сергей Максимов написал:
как показывает практика, ничего не порвало и объект не первый и не последний. Я конечно такого делать не буду, но идея хороша, а то у нас погоды не дождешься даже летом. Ну и я б цену просто сразу на 2 умножил

Сергей Максимов, Вот вам регламент работ в зимнее время

как показывает практика, ничего не порвало и объект не первый и не последний. Я конечно такого делать не буду, но идея хороша, а то у нас погоды не дождешься даже летом. Ну и я б цену просто сразу на 2 умножил

Сергей Максимов написал:

это в тему про несезон))) У нас на урале допустим толком сезона-то и не дождаться и когда надо делать, варианты всегда есть, дороже или изощреннее, но есть

Сергей Максимов, Халтура а не тепляк, любым порывом ветра разорвёт. Тепляк нужно делать рамочный, рамки 3х2 метра, обтягивать армированной плёнкой и уже из них производить сборку.

M@STER71 написал:

Сергей Максимов написал:

это в тему про несезон))) У нас на урале допустим толком сезона-то и не дождаться и когда надо делать, варианты всегда есть, дороже или изощреннее, но есть

Сергей Максимов, Круто. Несколько раз сталкивался с ситуацией, когда вот так закрыть весь дом было бы отличным решением. Не могли бы вы поподробнее рассказать про технологию.

M@STER71, кокон + тепловая пушка на все время работ. Но похвастаться что я так работал увы, не могу. Как и большинство я все же перехожу зимой на внутрянку. Это ребята из Рикедом на фото трудятся, они гуглятся хорошо, так что если что - напишите им, проконсультировать однозначно не откажут. Я с ними на обучении в Реммерс зазнакомился, крутые ребята, не вопрос. У меня конечно и цена кое на что пониже, но и за такие объемы и условия я тоже взяться не могу, а они спокойно делают

Сергей Максимов написал:

это в тему про несезон))) У нас на урале допустим толком сезона-то и не дождаться и когда надо делать, варианты всегда есть, дороже или изощреннее, но есть

Сергей Максимов, Круто. Несколько раз сталкивался с ситуацией, когда вот так закрыть весь дом было бы отличным решением. Не могли бы вы поподробнее рассказать про технологию.

это в тему про несезон))) У нас на урале допустим толком сезона-то и не дождаться и когда надо делать, варианты всегда есть, дороже или изощреннее, но есть

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2KOSmaster

iale написал :
Почему ?

Что бы тов.ВОЛК ржал еще сильнее.-))
Пока на первом месте плитка,потом краска,потом вагонка ПВХ

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

KOSmaster написал :
Видимо всетаки отделка сведется к банальной вагонке ПВХ

Почему ?

iale написал :
на мастерсити были тесты фасадок, правда им уже

Спасибо я читал!- Видимо всетаки отделка сведется к банальной вагонке ПВХ.(

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2KOSmaster на мастерсити были тесты фасадок, правда им уже 9-10 лет ....


Волк написал :
Балкон... и не сейчас.... и самой лучшей фасадной краской

Да!Я оч.не лю переделывать...ЛУчше ЗАПЛАТИТЬ за качество(именно заплатить ,а непереплатить ,как многие думают) -

KOSmaster написал :
1.Я нигде не говорил,что красить буду прямо сейчас.-
Есть мысль покрасить балкон.
2.Основное требование качество!
В свое время перепробовал много что из продукции тиккурила-ради эксперемента и за свой счет.-

Ах воооона что...

Балкон... и не сейчас.... и самой лучшей фасадной краской......

Волк написал :
По нынешней погоде возьмите Тиккурила "Кивитекс"

СПАСИБО!
1.Я нигде не говорил,что красить буду прямо сейчас.-
Есть мысль (одна из немногих по отделке БАЛКОНА). покрасить балкон.
2.Основное требование качество!
В свое время перепробовал много что из продукции тиккурила-ради эксперемента и за свой счет.-

По нынешней погоде возьмите Тиккурила "Кивитекс" фасадная акриловая краска на растворителе, или плиолитовую фасадную краску завода "Модуль", или всесезонную фасадную краску от Caparol, JOBI или Подольского комбината бытовой химии.
Оглашать весь список - замучаешься..
Предпочтения у Вас есть какие-нибудь?

Волк написал :
И ?

Барину барская краска.-))))) Буу га га . Полно же в инете-вот и думаю какую.
На самом деле вместо того чтобы ерихонится давно бы по делу ответели.-

И ?

iale написал :
Возможно поэтому и создана тема. Красок полнО, с красивыми описаниями и т.п., но топикстартер видимо хочет взять не "красивого кота в мешке", а проверенный в деле хороший, истинно качественный материал. Ну нашел он например капароловский Амфиболин и ... ? Брать-не брать такую: вот в чем вопрос

Молодец!Умеете читать между строк! -

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Волк написал :
Полный интернет красок..

Возможно поэтому и создана тема. Красок полнО, с красивыми описаниями и т.п., но топикстартер видимо хочет взять не "красивого кота в мешке", а проверенный в деле хороший, истинно качественный материал. Ну нашел он например капароловский Амфиболин и ... ? Брать-не брать такую: вот в чем вопрос

KOSmaster написал :
Посоветуйте ХОРОШУЮ фасадную краску?

Мне кажется, Вам никто не рвется отвечать, потому что ситуация похожа на барина, зашедшего в ресторан: "Посоветуте ХОРОШУЮ еду, любезный... Да.. Забыл.. Я плотно позавтракал, поэтому грибов не надо..."

Вы, для начала, посмотрите меню, уважаемый Kosmaster. Полный интернет красок..

А будут конкретные вопросы - задавайте.

Тогда Вам помогут..

Ну незнаю ка Вариант можно Краску Paritet Для фасадов можно красить в -10

titanlis написал :
Не сезон для фасадов-то...

АГа ,я то не знал...
Давайте по-делу?

Регистрация: 09.10.2009 Новосибирск Сообщений: 130

Не сезон для фасадов-то...

iale написал :
На сколько руб/литр хорошую ?

Объем не большой.Пофиг...Советуйте бум думать -

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2KOSmaster На сколько руб/литр хорошую ?

Забыл.Краска фасадная по отштукатуренной поверхности. -

Посоветуйте ХОРОШУЮ фасадную краску?