Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1469431

Есть в наличии такая штука(заработанная честным трудом) система экономии топлива,водитель я плохой,а механик вообще никакой,есть Нива Шевроле 2006 года,стоит ее поставить или продать лучше,в дискуссии участвовать не смогу(вообще не в теме),читать советы буду внимательно

Продайте. Лучше тому, кого Вы очень не любите.

Где-то на этом форуме уже было что-то похожее '' а также благодаря устройству наполняется топливный бак и подкачиваются шины'' - развод - продавайте Вы это чудо

Спасибо,совладелец этой штуки тоже отказался ее на свою Мазду старушку ставить(хитрюга однако),на форуме автолюбителей прочитал,что через нее самогон гонят в 70град,и водку паленую от сивушных масел очищают,думаю может самогонщице какой не будь на прокат ее дать,если правда 70 выдает,расплатится по мере продажи товара

FARAON7575 написал :
Есть в наличии такая штука(заработанная честным трудом) система экономии топлива

не, ну вот это сволочи! Это ж нада! Ни проводов, ни лампочек мигающих, ни пикалок, раеьше хоть старались, схемки какие то подсовывали, лампочки, мол работает, режимы там всякие. А тут просто 2 магнита по баксу купили, к трубке хомутом примотали! Хомут то хоть в комплекте? И 70 баксов! Видно народ наш совсем отупел...